Врачи неврологи в Киеве (метро Театральная)

Невролог
Доктор Наталья Сирота высшей категории, специализируется на лечении нейроинфекций, а также дегенеративных и сосудистых патологий периферической и центральной нервной системы. Проводит иглорефлексотерапию, лечебные блокады.
Женя
У мамы часто кружится голова. Она обратилась к неврологу. Прошла все обследования, начала лечение, сейчас намного лучше. Спасибо.
Невролог
Невролог и реабилитолог высшей категории, семейный врач, специализируется на реабилитации цереброваскулярной патологии, а также спинальных травм разной степени тяжести и последствий ЧМТ. Занимается диагностикой и лечением вертеброгенных болевых синдромов различной этиологии, психовегетативных и дементных расстройств, радикулитов, нейроинфекционных заболеваний.
Людмила
Отец страдал от диких болей. Только обращение к Андрею Аркадьевичу помогло их уменьшить. Продолжаем у него наблюдаться. Он мастер своего дела и чувствующий чужую боль человек.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Семейный врач, Терапевт
Доктор терапевт первой квалификационной категории, специализируется в семейной и общей врачебной практике. Имеет большой опыт работы в диагностировании и терапии заболеваний сердца, почек, сосудистой и дыхательной системы, органов желудочно-кишечного тракта. Занимается лечением заболеваний спины и позвоночника, хронической усталости, патологией соединительной ткани. Граждан Анна Викторовна оказывает помощь взрослым и детям с неврологическими проблемами, патологией мочевыделительной системы.
Алла
Очень квалифицированный и внимательный специалист!!мне импонировала ее скурпулезность и обстоятельность!!Я-бы ее рекомендовала
Детский невролог
Юлия Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы у детей и подростков. Лечит нарушения нервно-психического и речевого развития, последствия гипоксически-ишемического поражения центральной нервной системы, ДЦП, миопатию, амиотрофию, травмы периферической нервной системы. Владеет навыками метамерной иглорефлексотерапии, кинезиотейпирования.
Детский невролог
Владислава Олеговна специализируется в области детской неврологии. Доктор лечит ДЦП, заболевания позвоночника у детей и подростков (натальные травмы позвоночника, нестабильность шейного и поясничного отделов позвоночника), нарушения осанки (сколиоз, кифоз, сколиотическая болезнь, остеохондроз), аномалии развития. Сертифицированный специалист по метамерным технологиям диагностики и лечения.