Врачи неврологи в Киеве (метро Театральная)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невропатолог
Маргарита
Головные боли мучали меня долгое время, пока не нашла хорошего врача. Рекомендую!
Невролог
Доктор Ингула Наталья Ивановна специализируется на заболеваниях невропатологического профиля. Проводит терапию нарушений в работе центральной и вегетативной нервной системы. В своей практике применяет диагностические возможности электроэнцефалографии, использует паравертебральные блокады.
Коля
Длительная боль в шее мучала меня около года. Спасибо, мама посоветовала хорошего врача. Я благодарен Наталье Ивановне за заботу.
Невролог
Невролог оказывает медицинскую помощь при черепно-мозговых травмах, повреждениях спинного мозга, невралгиях, неврозах, инсультах. Консультирует, осматривает, использует методы функциональной диагностики для постановки диагноза. Принимает пациентов с хроническими и острыми мигренями, ставит паравертебральные блокады. Занимается восстановительным лечением послеинсультных больных. По показаниям назначает нейрохирургическое лечение, также применяет консервативные методы терапии.
Зверталась за допомогою при головному болю. Зараз вже і забула про це. Дякую!