Врачи неврологи в Киеве (метро Театральная)

Невролог
Невролог и реабилитолог высшей категории, семейный врач, специализируется на реабилитации цереброваскулярной патологии, а также спинальных травм разной степени тяжести и последствий ЧМТ. Занимается диагностикой и лечением вертеброгенных болевых синдромов различной этиологии, психовегетативных и дементных расстройств, радикулитов, нейроинфекционных заболеваний.
Людмила
Отец страдал от диких болей. Только обращение к Андрею Аркадьевичу помогло их уменьшить. Продолжаем у него наблюдаться. Он мастер своего дела и чувствующий чужую боль человек.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14