Врачи неврологи в Киеве (метро Лыбедская)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невропатолог
Доктор Левковская Надежда Александровна, невролог высшей квалификационной категории. Проводит консультационные, диагностические и лечебно-профилактические услуги по решению различных неврологических заболеваний: вегетососудистая дистония; боли в области спины и шеи; энцефалопатия; ишиас; остеохондроз и радикулит; инсульт; невралгия и др. Осуществляет лечебно-реабилитационные мероприятия для послеинсультных пациентов. На практике применяет различные виды блокад: эпидуральные, паравертибральные, проводниковые, лидокаиновые.
Константин
Спасибо огромное доктору за внимание и правильное лечение. Если бы ни она, я бы еще долго бегал по врачам и искал источник проблемы. А так вовремя принятые меры помогли мне вернуться к активному образу жизни.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Невролог
Доктор Наталья Сирота высшей категории, специализируется на лечении нейроинфекций, а также дегенеративных и сосудистых патологий периферической и центральной нервной системы. Проводит иглорефлексотерапию, лечебные блокады.
Женя
У мамы часто кружится голова. Она обратилась к неврологу. Прошла все обследования, начала лечение, сейчас намного лучше. Спасибо.
Невролог
Доктор Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по лечению депрессии, инсульта, невралгии (неврита), неврастении, неврита лицевого нерва, невроза, невропатии, остеохондроза, плоскостопия. Окончила Днепропетровский национальный медицинский университет.
Мария
Ольга Владимировна чуткая, доброжелательная женщина, а невролог она вообще непревзойденный. Рада была знакомству, сейчас консультируюсь и наблюдаюсь только у нее.
Записаться на прием3 онлайн записи
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по реабилитации больных после перенесенных острых нарушений кровообращения мозга и черепно-мозговых травм. Окончила Национальный медицинский университет им. О. О. Богомольца.
Сергей
Попова настоящий профессионал своего дела. Вежливая, грамотная, приятная, опытный невролог. Назначенное мне Марианной Валерьевной лечение было эффективным и недолгим. Спасибо большое!