Врачи неврологи в Киеве (метро Лыбедская)

Невролог
Доктор Юзва Александр Александрович специализируется на лечении патологий центральной и периферической нервных систем у детей. Консультирует в качестве детского невролога. Диагностирует и лечит вегетососудистую дистонию, эпилепсию. Принимает маленьких пациентов с невралгиями и мигренями. Состоит в Европейской Ассоциации детских неврологов.
Очень хороший врач ,не просто внимательный,а хороший специалист, рекомендую!
Невролог
Доктор Глоговяк Ольга Васильевна, специалист высшей категории. Специализируется в области лечения неврологических заболеваний. Лечит заболевания нервной системы, диагностирует причину возникновения, симптомы и механизм развития заболевания. Предоставляет лечение и консультации пациентам с расстройствами памяти, мигренью, полиневропатиями и невритами, ВСД. Успешно проводит лечение грыж межпозвоночных дисков, остеохондроза и радикулита.
Невропатолог, Функциональный диагност
Врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний: остеохондроза, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, вегетососудистой дистонии, неврита, радикулита, боли в шее, лечение воспаления седалищного нерва (Ишиас), прострелов и боли в спине. Делает массаж по современным методика, при вертеброгенных болезнях нервной системы.
Диана
Большое спасибо Дмитрию Анатольевичу! Назначил лечение, которое очень быстро дало положительные результаты. Сейчас прохожу курс и очень рада, что попала к такому врачу.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-22
Невропатолог
Доктор Левковская Надежда Александровна, невролог высшей квалификационной категории. Проводит консультационные, диагностические и лечебно-профилактические услуги по решению различных неврологических заболеваний: вегетососудистая дистония; боли в области спины и шеи; энцефалопатия; ишиас; остеохондроз и радикулит; инсульт; невралгия и др. Осуществляет лечебно-реабилитационные мероприятия для послеинсультных пациентов. На практике применяет различные виды блокад: эпидуральные, паравертибральные, проводниковые, лидокаиновые.
Константин
Спасибо огромное доктору за внимание и правильное лечение. Если бы ни она, я бы еще долго бегал по врачам и искал источник проблемы. А так вовремя принятые меры помогли мне вернуться к активному образу жизни.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-22
Терапевт
Доктор Кузнецова-Арабули Юлия Владимировна специализируется в области общей терапевтической практики. Диагностирует и лечит неосложненные заболевания жизненно важных систем организма, включая дыхательную, пищеварительную и сердечно-сосудистую. Также занимается лечением недугов костно-мышечной системы. Практикует медикаментозную терапию. При необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам. Лечит такие болезни, как вегетососудистая дистония, гастрит, цистит и холецистит, суставные артрозы.
Вета
Врач очень компетентная и грамотная - настоящий специалист, разбирается на высоком уровне во многих областях - даже нет нужды обращаться к узкоспециализированным докторам, до сложных форм болезней все лечит сама
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по реабилитации больных после перенесенных острых нарушений кровообращения мозга и черепно-мозговых травм. Окончила Национальный медицинский университет им. О. О. Богомольца.
Сергей
Попова настоящий профессионал своего дела. Вежливая, грамотная, приятная, опытный невролог. Назначенное мне Марианной Валерьевной лечение было эффективным и недолгим. Спасибо большое!
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по лечению депрессии, инсульта, невралгии (неврита), неврастении, неврита лицевого нерва, невроза, невропатии, остеохондроза, плоскостопия. Окончила Днепропетровский национальный медицинский университет.
Мария
Ольга Владимировна чуткая, доброжелательная женщина, а невролог она вообще непревзойденный. Рада была знакомству, сейчас консультируюсь и наблюдаюсь только у нее.
Записаться на прием3 онлайн записи
Вызов врача на дом
Палинская Виктория Игоревна специализируется на лечении рассеянного склероза, мышечной дистрофии, черепно-мозговых и травм спинного мозга. Лечит инсульты и постинсультные состояния, хронические нарушение кровотока, болезнь Альцгеймера, ревматизм, ревматоидный артрит, системную красную волчанку. Доктор также оказывает услуги по лечению хронического бронхита, альвеолита, гастрита, энтеро-колита, гломерулонефрита, пиелонефрита, сахарного диабета, зоба, миомы матки, бесплодия. Ведет детей с ДЦП, аутизмом, эпилепсией. Является автором многих научных работ, в том числе патентов и авторских прав.
Дмитрий
28 мая '16г.
Классный специалист. Четко выполняет свои обязанности.
Консультация от 300 грн.
Невропатолог
Врач-невропатолог, занимается диагностикой и лечением повреждений ЦНС и ПНС. В работе использует методы реоэнцефалографии и электроэнцефалографии, на основании которых определяет наличие заболевания и назначает соответствующее лечение.
Дмитрий
Очень хороший и квалифицированный специалист!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент