Врачи неврологи в Киеве (метро Лыбедская)

Максим
Профессионал! Обращался с проблемами болей в спине,тремором рук,обходил много врачей ,но четкого диагноза не получил. Состояние ухудшалось.Спасибо доктору,который разобрался с проблемами здоровья,поставил диагноз и выписал схему лечения. Низкий поклон и уважение таким профессионалам.
Вера
Прекрасный доктор .Надеюсь все получится по нашему лечению .
Попала к Александру Владиславовичу с сильными болями и он мне очень помог ,самое главное что после моего рассказа о том что меня беспокоит ,как болит ,где болит и обследования моей спины ,шеи ,плеча был поставлен диагноз и тут же оказана профессиональная помощь ! Эта адская боль ушла ,рука перестала неметь и болеть ! Спасибо большое Александр Владиславович !!!
Денис
Не так давно мені поставили неврологічний діагноз. Але призначене лікування було не ефективне. Я задався питанням чому це так. Вирішив змінити лікаря, так як з чаом почав почувати себе гірше. Записався на прийом до Олександра Владиславовича. Після детального огляду, та збору анамнезу, лікар виніс свій вердикт. Як виявилося мій діагноз був не правильним, і як наслідок неправильне призначене лікування. Зараз почуваю себе значно краще. Дякую Вам!
Невропатолог
Врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний: остеохондроза, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, вегетососудистой дистонии, неврита, радикулита, боли в шее, лечение воспаления седалищного нерва (Ишиас), прострелов и боли в спине. Делает массаж по современным методика, при вертеброгенных болезнях нервной системы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Невролог,
Врач владеет методиками мануальной терапии, прикладной кинезиологии, остеопатии. Выполняет паравертебральные блокады и фармакопунктуры. Проводит кинезиотейпирование. Занимается консервативным лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы, заболеваний позвоночника и суставов с болевыми синдромами (грыжи диска, спондилоартроз, артрозы суставов, пяточная шпора). Также проводит лечение головной боли и головокружения, тревожно-депрессивного расстройства.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Невролог детский
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении заболеваний нервной системы у детей. Принимает детей с расстройством сна, недержанием мочи, повышенной тревожностью, быстрой утомляемостью, отставанием в развитии. Лечит эпилепсию, последствия черепно-мозговых травм, гиперактивность, синдром дефицита внимания, энурез.
Невропатолог
Врач-невропатолог, специалист в лечении заболеваний: рассеянный склероз, рассеянный энцефаломиелит, острая и хроническая форма воспалительной полинейропатии, спинальный миелит, амиотрофический склероз, невропатия лицевого нерва, вестибулярные нарушения.
Записаться на прием2 онлайн записи
Невропатолог
Врач-невропатолог, занимается диагностикой и лечением повреждений ЦНС и ПНС. В работе использует методы реоэнцефалографии и электроэнцефалографии, на основании которых определяет наличие заболевания и назначает соответствующее лечение.
Записаться на прием1 онлайн запись