Довбонос Станислав Николаевич

Невропатолог
врач высшей категории
Доктор Довбонос С. Н. специализируется на лечении неврологических заболеваний воспалительной, инфекционной и другой этиологии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит лечение пациентов в условиях стационара, использует в своей практике методы эхоэнцефалографии, электроэнцефалографии, магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Принимает участие в заседаниях ассоциации неврологов и невропатологов Украины.

+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский

Игорь
Станислав Николаевич помог мне скорректировать состояние после сотрясения мозга. Благодаря ему я стал спокойнее спать, практически прошли головные боли. Продолжаю наблюдаться у него и надеюсь на полное восстановление.
Юрий
Обратился к нему для лечения вегетососудистой дистонии. Результаты терапии не заставили себя долго ждать
Иван
Довбонос меня после аварии меня возвращал к нормальной жизни. Классный мужик, и врач первоклассный само собой.
Александр
Знаком с ним не первый год. Хороший специалист

• 1994 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация "Лечебное дело".

Участие в ассоциациях

• Член городского общества неврологов;
  • Член Украинской ассоциации борьбы с инсультом.