Врачи неврологи в Киеве (метро Героев Днепра)

Найдено 4 доктора
4 отзыва
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невропатолог
Вызов врача на дом
Врач-невропатолог, принимает пациентов по предварительной записи и на дому по Киеву. Доктор Нестеров Р.В. в работе применяет современные методы диагностики и лечения такие, как Су Джок акупунктуры, вегетативно резонансный тест и биорезонансное лечение. Специализируется на лечении онкологических заболеваний, эпилепсии, неврозов, остеохондроз позвоночника, разнообразные формы депрессии и другие.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра (43 8 )
Невролог
Врач-невролог высшей категории. Специалист в области сосудистых и дегенеративных заболеваниях головного мозга, неврозов и вегетативной дисфункции, заболеваний центральной нервной системы. В своей практике использует: лечебные блокады, методы фармако- и биопунктури.
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Невролог
Врач-невролог, имеет высшую категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Владеет методикой паравертебральных блокад (глубоких, подкожных) и внутрисуставных блокад, ИРТ, мезотерапией.
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Хирург
Доктор Косюга Виталий Александрович занимается оперативным устранением аппендицита, грыж различной локализации и других экстренных и плановых общеполостных операций. Ведет консультативный прием, занимается научной деятельностью. Имеет высшую квалификационную категорию. Автор 10 научных статей.