Врачи неврологи в Киеве (метро Героев Днепра)

Невролог
Врач-невролог высшей категории. Специалист в области сосудистых и дегенеративных заболеваниях головного мозга, неврозов и вегетативной дисфункции, заболеваний центральной нервной системы. В своей практике использует: лечебные блокады, методы фармако- и биопунктури.
10 мая '17г.
Дуже вдячна Ірині Володимирівні за іі чуйність, небайдужість і професіоналізм. Неодноразово вимушена була звертатися, і кожного разу - тільки позитив від спілкування та лікування. Найкращі рекомендації.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Невролог, Сомнолог
Невролог, сомнолог (высшей врачебной категории), врач лечит сосудистые заболевания центральной нервной системы, заболевания периферической нервной системы, паркинсонизм и другие экстрапирамидные заболевания. Оказывает помощь пациентам при легких черепно-мозговых травмах и любой сложности травм.
Оля
Вилікувала мої хворі нерви, за що дуже дякую
Невролог
Врач-невролог, имеет высшую категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Владеет методикой паравертебральных блокад (глубоких, подкожных) и внутрисуставных блокад, ИРТ, мезотерапией.
Сергей Иванович
Врач-невролог Воробченко Ирина Григорьевна -современный высококлассный специалист, внимательный и заботливый Доктор! Огромное Вам спасибо! Храни Вас Бог!
Невропатолог
Вызов врача на дом
Врач-невропатолог, принимает пациентов по предварительной записи и на дому по Киеву. Доктор Нестеров Р.В. в работе применяет современные методы диагностики и лечения такие, как Су Джок акупунктуры, вегетативно резонансный тест и биорезонансное лечение. Специализируется на лечении онкологических заболеваний, эпилепсии, неврозов, остеохондроз позвоночника, разнообразные формы депрессии и другие.
Полина
Обратиться к Роману Викторовичу мне посоветовала сестра. Мне очень понравился доктор. Приятный в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Лечение помогло мне справиться с заболеванием. Большое спасибо за помощь. Рекомендую его, как отличного специалиста.
Хирург
Доктор Косюга Виталий Александрович занимается оперативным устранением аппендицита, грыж различной локализации и других экстренных и плановых общеполостных операций. Ведет консультативный прием, занимается научной деятельностью. Имеет высшую квалификационную категорию. Автор 10 научных статей.
Света
Благодарность всей нашей семьи ничем не измерить. ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!!!