Врачи неврологи в Киеве (метро Героев Днепра)

Вызов врача на дом
Врач-невропатолог, принимает пациентов по предварительной записи и на дому по Киеву. Доктор Нестеров Р.В. в работе применяет современные методы диагностики и лечения такие, как Су Джок акупунктуры, вегетативно резонансный тест и биорезонансное лечение. Специализируется на лечении онкологических заболеваний, эпилепсии, неврозов, остеохондроз позвоночника, разнообразные формы депрессии и другие.
Полина
Обратиться к Роману Викторовичу мне посоветовала сестра. Мне очень понравился доктор. Приятный в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Лечение помогло мне справиться с заболеванием. Большое спасибо за помощь. Рекомендую его, как отличного специалиста.
Невролог
Врач-невролог высшей категории. Специалист в области сосудистых и дегенеративных заболеваниях головного мозга, неврозов и вегетативной дисфункции, заболеваний центральной нервной системы. В своей практике использует: лечебные блокады, методы фармако- и биопунктури.
Григорий
Ирина Владимировна ответственно и профессионально относится к своей работе. Приятно было почувствовать ее внимательное отношение и желание оказать пациенту посильную и эффективную помощь. Спасибо!
Невролог
Врач-невролог, имеет высшую категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Владеет методикой паравертебральных блокад (глубоких, подкожных) и внутрисуставных блокад, ИРТ, мезотерапией.
Дима
Что касается неврологии, то я давно уже у Воробченко пролечиваюсь периодически, когда обострение болячек намечается. Ирина Григорьевна знает, как меня быстро и недорого привести в нормальное состояние. Проверено!
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Невропатолог
Врач-невропатолог высшей категории, лечит заболевания центральной и периферической нервной системы, психо-вегетативные расстройства.
Василий
Алла Викторовна проводила лечение дистонии. Меня долго беспокоили головокружения, сейчас все в порядке. Спасибо
Невропатолог
Невропатолог, высшей категории, специалист по лечению радикулитов, хронических нейроинфекционных заболеваний и последствия нейроинфекции. Александра Николаевна в работе применяет фармакотерапию, фитотерапию, физиотерапевтические методики, а также лечебную физкультуру и массаж.
Александра Николаевна помогла восстановить чувствительность в пальцах после инсульта. Спасибо большое
Хирург
Доктор Косюга Виталий Александрович занимается оперативным устранением аппендицита, грыж различной локализации и других экстренных и плановых общеполостных операций. Ведет консультативный прием, занимается научной деятельностью. Имеет высшую квалификационную категорию. Автор 10 научных статей.
Света
Благодарность всей нашей семьи ничем не измерить. ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!!!
Невролог, Сомнолог
Невролог, сомнолог (высшей врачебной категории), врач лечит сосудистые заболевания центральной нервной системы, заболевания периферической нервной системы, паркинсонизм и другие экстрапирамидные заболевания. Оказывает помощь пациентам при легких черепно-мозговых травмах и любой сложности травм.
Оля
Вилікувала мої хворі нерви, за що дуже дякую