Врачи неврологи в Киеве (метро Героев Днепра)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невропатолог
Вызов врача на дом
Врач-невропатолог, принимает пациентов по предварительной записи и на дому по Киеву. Доктор Нестеров Р.В. в работе применяет современные методы диагностики и лечения такие, как Су Джок акупунктуры, вегетативно резонансный тест и биорезонансное лечение. Специализируется на лечении онкологических заболеваний, эпилепсии, неврозов, остеохондроз позвоночника, разнообразные формы депрессии и другие.
Виктор
В нашей семье к Роману Викторовичу обращлись уже родители, теперь обратились и мы с женой. Прекрасный специалист, умеет лечить. Благодарны ему за восстановление здоровья.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра (43 )
Невролог
Врач-невролог высшей категории. Специалист в области сосудистых и дегенеративных заболеваниях головного мозга, неврозов и вегетативной дисфункции, заболеваний центральной нервной системы. В своей практике использует: лечебные блокады, методы фармако- и биопунктури.
Григорий
Ирина Владимировна ответственно и профессионально относится к своей работе. Приятно было почувствовать ее внимательное отношение и желание оказать пациенту посильную и эффективную помощь. Спасибо!
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 )м.Героев Днепра (17 )
Невролог
Врач-невролог, имеет высшую категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Владеет методикой паравертебральных блокад (глубоких, подкожных) и внутрисуставных блокад, ИРТ, мезотерапией.
Петр
Убедился лично, что Ирина Григорьевна в курсе всех современных методов лечения. Владеет информацией по эффективным препаратам для лечения неврологических болезней. Результаты лечения у нее отличные, меня быстро вылечила. Очень признателен!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 )м.Героев Днепра (17 )
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Хирург
Доктор Косюга Виталий Александрович занимается оперативным устранением аппендицита, грыж различной локализации и других экстренных и плановых общеполостных операций. Ведет консультативный прием, занимается научной деятельностью. Имеет высшую квалификационную категорию. Автор 10 научных статей.
Света
Благодарность всей нашей семьи ничем не измерить. ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!!!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5