Врачи неврологи в Киеве (метро Вырлица)

28.03.2017
Викликає повну довіру, як професіонал! Привітна, приємна в спілкуванні. Пояснює все доступно, зрозуміло, відповідає на всі запитання. Приголомшливий лікар, працює дуже акуратно, без поспіху. Найкращі рекомендації. Дяку за все!
Громовы
Все дуже добре, лікар дуже сподобалася. Дуже докладна консультація, дуже доброзичливе та уважне ставлення. Мені сподобалося все. Мені дуже далеко добиратися, але я вибирала саме цього лікаря. Мені важливо було потрапити саме до неї.
Маша
Водим ребёнка к ней, очень внимательная и умеет найти подход к детям.
Невропатолог
Доктор Фещенко Юлия Валерьевна, специализируется в невропатологии. Предоставляет услуги в лечении традиционными методами неврологических болезней, мигреней, нарушений сна, вегетативных нарушений, использует антигомотоксическую терапию. Консультирует при головокружении, при болях и шумах в голове и ушах, избавляет от болей в спине, анализирует потери сознания, слабости, онемение и чувства покалывания в конечностях.
Консультация від 650 грн
Невролог
Врач — детский невролог высшей категории. Проводит функциональную диагностику и лечение заболеваний, связанных с поражением центральной нервной системы, а также поражением периферической нервной системы и лечении врожденных заболеваний нервной системы у детей до года и старше.