Врачи неврологи в Киеве (метро Бориспольская)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невролог
Невролог Олишевская Наталья Валерьевна специализируется на диагностике и дальнейшем лечении болезней, относящихся к нервной системе. Проводит консультацию, на которой предоставляет исчерпывающую информацию касательно возможного состояния спинного и головного мозга и нервных волокон. Занимается лечением неврозов, вегетососудистой дистонии, невралгии, невритов. Проводит терапию инсультов, эпилептических приступов, болезней, связанных с нарушением кровообращения. Практикует паравертебральный тип блокады. Проводит сухое вытяжение позвоночника. Осуществляет эпидуральную блокаду. Предоставляет консультации в профилактических целях.
Лиза
Долгое время страдала от остеохондроза шеи. Был и головные боли, и высокое давление. Спасибо Наталье Валерьевне за консультацию и лечение. Сейчас чувствую себя значительно лучше.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская (32 )м.Бориспольская (21 )
Невропатолог
Невропатолог Арефьев Алексей Александрович диагностирует и проводит лечение заболеваний нервной системы. Консультирует касательно здоровья и возможных патологий спинного и головного мозга (центральной нервной системы), а также нервных волокон (периферической нервной системы). Лечит неврозы, вегетососудистую дистонию, невралгии, невритов, тревожные состояния. Проводит лечение межпозвоночной грыжи, радикулита и сколиоза. Применяет электромиографию и полисомнографию. Практикует эпидуральную блокаду (блокаду корешков спинномозговых нервов). Предоставляет консультации в профилактических целях.
Таня
Проходила лечение мучительных головных болей. Есть положительный результат. Спасибо доктору Арефьеву
Невролог
Врач-невролог второй квалификационной категории специализируется на эпилептологии. Оказывает услуги консультации, проводит диагностические исследования, включая ЭЭГ по европейскому протоколу. Кроме эпилепсии также диагностирует и лечит такие заболевания, поражающие нервную систему, как вегетативные кризы, энурез, гиперкинезы, органические патологии головного мозга различной этиологии. Принимает пациентов с обмороками, расстройствами сна, мигренями и невралгиями. Занимается реабилитационной терапией послеинсультных больных, продолжает мониторинг состояния после достигнутой ремиссии, ведет наблюдение пациентов в динамическом режиме. Имеет членство в Украинской противоэпилептической лиге.
Валерия
Я уж думала, что жизнь для мигреней осталась для меня в далеком прошлом и никогда не вернется. Как же я ошибалась! Все что было нужно - обратиться сразу к Юрию Михайловичу. Врач прекрасный!
Записаться на прием1 онлайн запись