Врачи неврологи в Киеве (метро Бориспольская)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невропатолог
Невропатолог высшей категории Арефьев Алексей Александрович диагностирует и проводит лечение заболеваний нервной системы. Консультирует касательно здоровья и возможных патологий спинного и головного мозга (центральной нервной системы), а также нервных волокон (периферической нервной системы). Лечит неврозы, вегетососудистую дистонию, невралгии, невритов, тревожные состояния. Проводит лечение межпозвоночной грыжи, радикулита и сколиоза. Применяет электромиографию и полисомнографию. Практикует эпидуральную блокаду (блокаду корешков спинномозговых нервов). Предоставляет консультации в профилактических целях.
Таня
Проходила лечение мучительных головных болей. Есть положительный результат. Спасибо доктору Арефьеву
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Невролог
Невролог высшей категории Олишевская Наталья Валерьевна специализируется на диагностике и дальнейшем лечении болезней, относящихся к нервной системе. Проводит консультацию, на которой предоставляет исчерпывающую информацию касательно возможного состояния спинного и головного мозга и нервных волокон. Занимается лечением неврозов, вегетососудистой дистонии, невралгии, невритов. Проводит терапию инсультов, эпилептических приступов, болезней, связанных с нарушением кровообращения. Практикует паравертебральный тип блокады. Проводит сухое вытяжение позвоночника. Осуществляет эпидуральную блокаду. Предоставляет консультации в профилактических целях.
Лиза
Долгое время страдала от остеохондроза шеи. Был и головные боли, и высокое давление. Спасибо Наталье Валерьевне за консультацию и лечение. Сейчас чувствую себя значительно лучше.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Терапевт
Доктор Карпенко Елена Александровна занимается терапевтическим приемом, проведением консультаций, осмотром больных, назначением и контролем медикаментозного лечения. Специализируется на терапии инфекций верхних дыхательных путей. Проводит профилактику гриппа и ОРЗ. Кроме того, лечит вегетососудистую дистонию. Индивидуально для каждого пациента подбирает препараты, купирующие симптоматику этого заболевания. Состоит в трех международных медицинских ассоциациях.
Лиза
Умничка, видно, что работает со всей душой. Всегда приятно приходить к ней на прием
Кардиолог
Кардиолог высшей категории Тодорюк Людмила Андреевна специализируется на обнаружении, постановке диагноза и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации по вопросам здоровья сердца и сосудистой системы пациента. Проводит осмотр, сбор анамнеза и диагностику с применением электрокардиографии и ритмокардиографии. Практикуетвелоэргометрию. Проводит электрокардиографию, которая позволяет провести детальное обследование сердечных артерий. Лечит врожденные пороки сердца, вегетососудистую дистонию, аритмию, тахикардию, ишемическую болезнь сердца. Владеет специальным оборудованием, с помощью которого проводит холтеровское мониторирование ЭКГ.
Ира
Обращалась к Людмиле Андреевне моя мама с проблемами сердца. Выписали курс терапии, лекарства. Результат ощутимый, спасибо за заботу.
Кардиолог
Кардиолог высшей категории Кизим Светлана Владимировна специализируется на обследовании и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации, на которых осматривает пациентов, направляя на последующее обследование. Специализируется на лечении врожденных и приобретенных сердечных заболеваний. Лечит ишемическую болезнь сердца, тахикардию, аритмию, врожденные пороки сердца. Проводит электрокардиографию. При необходимости направляет на УЗ сердца. В случае тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний направляет к хирургу-кардиологу с целью устранения проблемы оперативным методом.
Алексей
Консультировался по поводу врожденных пороков. Хороший специалист. Думаю, ей можно доверять.
Терапевт
Терапевт высшей категории Луголооби Руслан Джонсович специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации в качестве терапевта и семейного врача. Специализируется на лечении острых респираторных вирусных инфекций. Проводит лечение вегето-сосудистой дистонии. Назначает прохождение обследования и анализов, после чего ставит диагноз и определяет дальнейшее лечение. Диагностирует и лечит гематурии и пиелонефрит. Специализируется на лечении камней в почках. Владеет самой передовой и современной аппаратурой, включая кардиографы и кардиомониторы. Проводит консультацию после излечения больных в профилактических целях.
Иван
Хороший доктор, заботливый, знающий. Обращался к нему пару раз, теперь принял решение отвести на прием родителей на консультацию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,6
Кардиолог
Кардиолог высшей категории Гаврилюк Сергей Олегович специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Предоставляет полную консультацию относительно состояния здоровья пациента. Диагностирую врожденные и приобретенные сердечные пороки. Лечит артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, инфаркт миокарда, стенокардию, аритмию, сердечную недостаточность, аневризм, атеросклероз и болезни, которым присуще тромбирование. Проводит сцинтиграфию миокарда и ритмокардиографии. Благодаря современному оборудованию, практикует перикардэктомии. Проводит снятия тахикардии. Большой опыт в лечении врожденных пороков сердца.
Оля
Очень рада, что встретилась именно с этоим доктором. Он очень помог моему папе с лечением.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Невролог
Врач-невролог второй квалификационной категории специализируется на эпилептологии. Оказывает услуги консультации, проводит диагностические исследования, включая ЭЭГ по европейскому протоколу. Кроме эпилепсии также диагностирует и лечит такие заболевания, поражающие нервную систему, как вегетативные кризы, энурез, гиперкинезы, органические патологии головного мозга различной этиологии. Принимает пациентов с обмороками, расстройствами сна, мигренями и невралгиями. Занимается реабилитационной терапией послеинсультных больных, продолжает мониторинг состояния после достигнутой ремиссии, ведет наблюдение пациентов в динамическом режиме. Имеет членство в Украинской противоэпилептической лиге.
Валерия
Я уж думала, что жизнь для мигреней осталась для меня в далеком прошлом и никогда не вернется. Как же я ошибалась! Все что было нужно - обратиться сразу к Юрию Михайловичу. Врач прекрасный!