Врачи неврологи в Киеве (метро Бориспольская)

Невролог
Невролог высшей категории Олишевская Наталья Валерьевна специализируется на диагностике и дальнейшем лечении болезней, относящихся к нервной системе. Проводит консультацию, на которой предоставляет исчерпывающую информацию касательно возможного состояния спинного и головного мозга и нервных волокон. Занимается лечением неврозов, вегетососудистой дистонии, невралгии, невритов. Проводит терапию инсультов, эпилептических приступов, болезней, связанных с нарушением кровообращения. Практикует паравертебральный тип блокады. Проводит сухое вытяжение позвоночника. Осуществляет эпидуральную блокаду. Предоставляет консультации в профилактических целях.
Лиза
Долгое время страдала от остеохондроза шеи. Был и головные боли, и высокое давление. Спасибо Наталье Валерьевне за консультацию и лечение. Сейчас чувствую себя значительно лучше.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-25
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Невропатолог
Невропатолог высшей категории Арефьев Алексей Александрович диагностирует и проводит лечение заболеваний нервной системы. Консультирует касательно здоровья и возможных патологий спинного и головного мозга (центральной нервной системы), а также нервных волокон (периферической нервной системы). Лечит неврозы, вегетососудистую дистонию, невралгии, невритов, тревожные состояния. Проводит лечение межпозвоночной грыжи, радикулита и сколиоза. Применяет электромиографию и полисомнографию. Практикует эпидуральную блокаду (блокаду корешков спинномозговых нервов). Предоставляет консультации в профилактических целях.
Таня
Проходила лечение мучительных головных болей. Есть положительный результат. Спасибо доктору Арефьеву
Невролог, Эпилептолог
Врач-невролог второй квалификационной категории специализируется на эпилептологии. Оказывает услуги консультации, проводит диагностические исследования, включая ЭЭГ по европейскому протоколу. Кроме эпилепсии также диагностирует и лечит такие заболевания, поражающие нервную систему, как вегетативные кризы, энурез, гиперкинезы, органические патологии головного мозга различной этиологии. Принимает пациентов с обмороками, расстройствами сна, мигренями и невралгиями. Занимается реабилитационной терапией послеинсультных больных, продолжает мониторинг состояния после достигнутой ремиссии, ведет наблюдение пациентов в динамическом режиме. Имеет членство в Украинской противоэпилептической лиге.
Андрей
Впервые пишу отзыв, и не собираюсь делать рекламу никому. Долго сомневался стоит ли идти на прием к данному врачу, ведь начитавшись множество лестных отзывов мнение осталось неоднозначным, честно сомневался. Однако результат превзошел все ожидания. Юрий Михайлович провел исследование моему сыну, который страдает от эпилептических припадков 4 лет, после чего было назначено лечение, вот уже на протяжение 3 месяцев припадки отсутствуют. Остались очень довольны врачом, в беседе с ним чувствовалось что врач искренне хочет помочь, не навязывал свои услуги, как это принято в других мед. учреждениях. Огромное спасибо доктору и его знаниям