Врачи неврологи в Киеве (метро Бориспольская)

Найдено 3 врача

Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невролог
Невролог Олишевская Наталья Валерьевна специализируется на диагностике и дальнейшем лечении болезней, относящихся к нервной системе. Проводит консультацию, на которой предоставляет исчерпывающую информацию касательно возможного состояния спинного и головного мозга и нервных волокон. Занимается лечением неврозов, вегетососудистой дистонии, невралгии, невритов. Проводит терапию инсультов, эпилептических приступов, болезней, связанных с нарушением кровообращения. Практикует паравертебральный тип блокады. Проводит сухое вытяжение позвоночника. Осуществляет эпидуральную блокаду. Предоставляет консультации в профилактических целях.
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская (32 7 )м.Бориспольская (21 4 )
Невропатолог
Невропатолог Арефьев Алексей Александрович диагностирует и проводит лечение заболеваний нервной системы. Консультирует касательно здоровья и возможных патологий спинного и головного мозга (центральной нервной системы), а также нервных волокон (периферической нервной системы). Лечит неврозы, вегетососудистую дистонию, невралгии, невритов, тревожные состояния. Проводит лечение межпозвоночной грыжи, радикулита и сколиоза. Применяет электромиографию и полисомнографию. Практикует эпидуральную блокаду (блокаду корешков спинномозговых нервов). Предоставляет консультации в профилактических целях.
Невролог