Врачи неврологи в Киеве (метро Университет)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невролог
Невролог первой категории оказывает услуги диагностирования и назначения оптимальной схемы лечения отклонений в области ЦНС. Практикует как медикаментозные, так и альтернативные методы лечения головокружений, нарушений вестибулярного аппарата методами рефлексотерапии, стабилометрии.
Тамара
В мене були сильні головні болі, почувала себе погано дуже часто. Лікарі не знайшли причини. За порадою подруг звернулась до Галини Володимирівні і не жалкую. Раджу гарного фахівця.
Невролог, Функциональный диагност
Невролог первой категории, специализируется на проведении функциональной диагностики и лечении неврологических заболеваний. Оказывает услуги по ранней диагностике и лечению заболеваний, связанных с нарушением работы центральной нервной системы. Назначает эффективную терапию при таких проблемах как паралич, мигрени, радикулиты различной степени тяжести, невриты, эпилепсия.
Тарас Петрович
Гарний лікар Андрій Борисович, допоміг мені відновитися після перенесеної хвороби. Це було важко, але прогрес є. Дякую за турботу.
Невролог, Функциональный диагност, Вертебролог
Врач-невролог, проводит исследование нервно-мышечной передачи (Электронейромиографию, ЭНМГ). Занимается лечением невралгии, опухоли головного и спинного мозга, энцефалиты, невриты, инсульты, дисциркуляторные энцефалопатии и различные нарушения кровообращения головного мозга, приступы эпилепсии.
Кристина
Огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу за профессиональную диагностику и консультацию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,2
Невролог
Специалист в области неврологии. Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний, фармакопунктурой, проводит процедуры по блокаде нервных окончаний паравертебрального и лечебно-медикаментозного вида.
Оксана Василівна
Має унікальний підхід до кожного пацієнта, робить все щоб пацієнт швидше виздоровлював
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Невролог
Доктор высшей категории Грабовенская Ирина Емельяновна специализируется в области детской неврологии и ранней диагностике эпилепсии, а также других болезней ЦНС. Специалист дает консультацию в стационарных условиях, назначает необходимые анализы и схему лечения.
Никита
Гарна лікарка, уважна була до моєї дитини, оглянула. Лікування триває. Буду до неї ще звертатися.
Невролог
Доктор высшей категории Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Невролог
Невролог и реабилитолог высшей категории, семейный врач, специализируется на реабилитации цереброваскулярной патологии, а также спинальных травм разной степени тяжести и последствий ЧМТ. Занимается диагностикой и лечением вертеброгенных болевых синдромов различной этиологии, психовегетативных и дементных расстройств, радикулитов, нейроинфекционных заболеваний.
Людмила
Отец страдал от диких болей. Только обращение к Андрею Аркадьевичу помогло их уменьшить. Продолжаем у него наблюдаться. Он мастер своего дела и чувствующий чужую боль человек.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10
Невролог
Врач-невролог первой квалификационной категории оказывает услуги консультации, разработки индивидуальной реабилитационной программы после поражений головного или спинного мозга, назначения и контроля эффективности физиотерапевтических процедур. Принимает пациентов с острой и хронической невралгией, купирует болевой синдром при помощи паравертебральной блокады. Занимается вопросами неврозов и бессонницы, выявляет причины и составляет схему терапии. Также лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, инсульты, остеохондроз, вегетососудистую дистонию.
Лера
Очень мне помогла - страдала бессоницей сильно, были подозрения на невроз, но никакие препараты не спасали. Обратилась к специалисту, чтобы пройти комплексное лечение, назначенное врачом - комплексная терапия оказалась более, чем эффективной, наконец то я вернулась к нормальной жизни
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Семейный врач, Невропатолог
Доктор Голик Ольга Игоревна специализируется в неврологии. Также осуществляет терапевтическое лечение по профилю семейной медицины. В сфере профессиональных интересов врача диагностика и лечение энцефалопатии, полинейропатии, вертеброгенной патологии, невритов и вегетативных дисфункций. Кроме того, доктор ведет консультативный прием пациентов в качестве терапевта, лечит ОРВИ, грипп, ишемическую болезнь сердца, остеохондроз, циститы и холециститы.
Оля
Лечила мой цистит, очень качественно работает, на совесть. + судя по всему очень компетентный специалист во многих областях, так что рада, что нашла ее, если что обращусь незамедлительно!
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Консультация от 280 грн.
Невролог
Доктор Гричина Людмила Михайловна специализируется в области неврологии. Лечит как взрослых пациентов, так и детей. Консультирует, выражает второе врачебное мнение. Занимается диагностикой и лечением таких болезней, как вегетососудистая дистония, травмы головного мозга, острые и хронические невралгии. Выполняет ряд лечебных процедур, включая паравертебральную блокаду.
Женя
Очень опытная и умная доктор, лечила и меня, и дочку. Большое спасибо за вашу поддержку и участие
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент