Врачи неврологи в Киеве (метро Университет)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невролог
Доктор Грабовенская Ирина Емельяновна специализируется в области детской неврологии и ранней диагностике эпилепсии, а также других болезней ЦНС. Специалист дает консультацию в стационарных условиях, назначает необходимые анализы и схему лечения.
Никита
Гарна лікарка, уважна була до моєї дитини, оглянула. Лікування триває. Буду до неї ще звертатися.
Невролог
Невролог первой категории оказывает услуги диагностирования и назначения оптимальной схемы лечения отклонений в области ЦНС. Практикует как медикаментозные, так и альтернативные методы лечения головокружений, нарушений вестибулярного аппарата методами рефлексотерапии, стабилометрии.
Тамара
В мене були сильні головні болі, почувала себе погано дуже часто. Лікарі не знайшли причини. За порадою подруг звернулась до Галини Володимирівні і не жалкую. Раджу гарного фахівця.
Невролог, Функциональный диагност
Невролог первой категории, специализируется на проведении функциональной диагностики и лечении неврологических заболеваний. Оказывает услуги по ранней диагностике и лечению заболеваний, связанных с нарушением работы центральной нервной системы. Назначает эффективную терапию при таких проблемах как паралич, мигрени, радикулиты различной степени тяжести, невриты, эпилепсия.
Тарас Петрович
Гарний лікар Андрій Борисович, допоміг мені відновитися після перенесеної хвороби. Це було важко, але прогрес є. Дякую за турботу.
Невролог, Функциональный диагност, Вертебролог
Врач-невролог, проводит исследование нервно-мышечной передачи (Электронейромиографию, ЭНМГ). Занимается лечением невралгии, опухоли головного и спинного мозга, энцефалиты, невриты, инсульты, дисциркуляторные энцефалопатии и различные нарушения кровообращения головного мозга, приступы эпилепсии.
Кристина
Огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу за профессиональную диагностику и консультацию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,2
Невролог
Доктор Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Невролог
Невролог и реабилитолог высшей категории, семейный врач, специализируется на реабилитации цереброваскулярной патологии, а также спинальных травм разной степени тяжести и последствий ЧМТ. Занимается диагностикой и лечением вертеброгенных болевых синдромов различной этиологии, психовегетативных и дементных расстройств, радикулитов, нейроинфекционных заболеваний.
Людмила
Отец страдал от диких болей. Только обращение к Андрею Аркадьевичу помогло их уменьшить. Продолжаем у него наблюдаться. Он мастер своего дела и чувствующий чужую боль человек.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет (14 10 )
Невролог
Доктор Гричина Людмила Михайловна специализируется в области неврологии. Лечит как взрослых пациентов, так и детей. Консультирует, выражает второе врачебное мнение. Занимается диагностикой и лечением таких болезней, как вегетососудистая дистония, травмы головного мозга, острые и хронические невралгии. Выполняет ряд лечебных процедур, включая паравертебральную блокаду.
Женя
Очень опытная и умная доктор, лечила и меня, и дочку. Большое спасибо за вашу поддержку и участие
Записаться на прием1 онлайн запись
Невролог
Доктор Шуйская Ирина Геннадиевна имеет высшую квалификационную категорию в области детской неврологии. Специализируется на восстановительном лечении малышей, а также диагностики и лечении поражений центральной и периферической нервных систем. В сферу профессиональных интересов врача также входит генетика и психиатрия. Доктор лечит такие заболевания, как вегетососудистая дистония, нервные заболевания у новорожденных, невралгии.
Артур
Лечила нашего ребенка, произвела самое лучшее впечатление. Знает своего дело и более чем заслуживает доверия. Рекомендую
Невролог
Доктор Костейчук Нина Владимировна специализируется в области диагностики и лечения нервных недугов у детей. Проводит реабилитационные процедуры после повреждений ЦНС и ПНС, лечит межреберную невралгию и вегетососудистую дистонию. Практикует применение индивидуального подхода, составляет схему лечения, включающую комплексы и курсы процедур.
Алина
Лечились с доченькой, врач хорошая, знающая, все провела на очень высоком уровне
Невролог
Специалист в области неврологии. Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний, фармакопунктурой, проводит процедуры по блокаде нервных окончаний паравертебрального и лечебно-медикаментозного вида.
Евгений
Лечился у этого врача и более чем доволен работой и результатом проведенной терапии. Когда обращался, диагноз был уже известен, тем не менее, мы не продолжили раннее не особо эффективное лечение, а пошли совершенно новым путем, который оказался гораздо более действенным. Огромное спасибо