Врачи неврологи в Киеве (метро Дружбы народов)

Найдено 6 врачей
4 отзыва
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невропатолог
Врач-невропатолог, занимается диагностикой и лечением повреждений ЦНС и ПНС. В работе использует методы реоэнцефалографии и электроэнцефалографии, на основании которых определяет наличие заболевания и назначает соответствующее лечение.
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по лечению депрессии, инсульта, невралгии (неврита), неврастении, неврита лицевого нерва, невроза, невропатии, остеохондроза, плоскостопия. Окончила Днепропетровский национальный медицинский университет.
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по реабилитации больных после перенесенных острых нарушений кровообращения мозга и черепно-мозговых травм. Окончила Национальный медицинский университет им. О. О. Богомольца.
Невропатолог
Доктор Левковская Надежда Александровна, невролог высшей квалификационной категории. Проводит консультационные, диагностические и лечебно-профилактические услуги по решению различных неврологических заболеваний: вегетососудистая дистония; боли в области спины и шеи; энцефалопатия; ишиас; остеохондроз и радикулит; инсульт; невралгия и др. Осуществляет лечебно-реабилитационные мероприятия для послеинсультных пациентов. На практике применяет различные виды блокад: эпидуральные, паравертибральные, проводниковые, лидокаиновые.
Невролог
Доктор Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Невролог
Доктор Наталья Сирота высшей категории, специализируется на лечении нейроинфекций, а также дегенеративных и сосудистых патологий периферической и центральной нервной системы. Проводит иглорефлексотерапию, лечебные блокады.