Врачи неврологи в Киеве (метро Васильковская)

Дерматолог, Невролог, Терапевт, Трихолог
Доктор высшей категории Полищук Николай Андреевич специализируется области дерматологии, а также оказывает услуги трихолога, невролога и терапевта. Врач занимается лечением псориаз, витилиго, а также различных грибковых поражений кожного покрова. Специалист проводит диагностику волос, а также назначает эффективное лечение бронхиальной астмы. Имеет степень кандидата медицинских наук
Несколько месяцев назад появились высыпания и покраснения на коже. Сначала не обратила особого внимания, но потом их стало больше, и я решила сходить к врачу. Полищук провёл осмотр, сразу предположил причину такого явления у меня, но отправил на анализы. Они подтвердили его предварительный диагноз и в тот же день мы с ним начал лечение. Препараты были подобраны очень умело, эффект появился почти сразу. А теперь уже всё в норме. Спасибо Николаю Андреевичу!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-28
Рефлексотерапевт, Невролог
Доктор Гончаренко Л.К. занимается проблемами в области неврологии, также она практикующий рефлексотерапевт. Врач консультирует пациентов, проводит диагностику и назначает необходимое лечение. Специализируется на иглоукалывании, успешно применяет технику акупунктуры при радикулите и других заболеваниях спинномозговых нервов. Оказывает услуги как традиционных методов диагностики, так и диагностику по пульсу.
Сергей Игнатьевич
Я прошел несколько сеансов иглоукалывания у доктора Гончаренко. Приемом остался доволен. Выражаю благодарность.
Невролог
Врач-невролог второй квалификационной категории, занимается определением и лечением вегетативных расстройств, гипертонических кризов, панических атак, головных болей различного происхождения, энцефалопатии. Дополнительно владеет навыками УЗИ с допплерографией сосудов головного мозга, шеи. Ведет консультативный прием пациентов.
Рита
Отримала дуже доступну і докладну консультативну допомогу у Найдьонової. Зараз по її рекомендаціям пролікуюсь тиждень, потім знову до неї на прийом. Подобається мені у Юлії Леонідівни добре ставлення і велике бажання допомогти пацієнту.
Остеопат
Доктор Литвинов Кирилл Никитич занимается остеопатическим лечением. Консультирует, проводит диагностические исследования. Оказывает свои услуги с целью терапии артрозов коленного и плечевого суставов. Также лечит вегетососудистую дистонию, невриты, остеохондроз.
Мне врач понравился, сразу видно, что он любит свою работу и прекрасно разбирается в ней. Лечение было эффективным. Рекомендую.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Рефлексотерапевт, Невролог, Иридодиагност
Врач-рефлексотерапевт высшей категории, специализируется также на иридодиагностике и неврологии. Консультирует в качестве невролога, проводит диагностику на предмет наличия заболеваний ЦНС, практикует терапию воздействия на точки организма человека, включая различные способы воздействия. Занимается лечением нервной системы при помощи акупунктуры и многоугольчатого поверхностного иглоукалывания. Принимает пациентов, страдающих вегетососудистой дистонией.
Elena
На протяжении полугода лечусь у замечательноно доктора Ивановой Елены Дмитриевны!После вывиха правого плеча(давнишняя травма),полностью невелируются миофасцеральные боли!! Огромная благодарность компетентному, внимательному специалисту!!
Невролог, Мануальный терапевт, Остеопат
Доктор Самойленко Алексей Анатольевич специализируется в области неврологии. Квалифицированный остеопат, компетентен также в мануальной терапии. Диагностирует и лечит такие заболевания, как остеохондроз, артрозы и артриты. Выполняет процедуру паравертебральной блокады. Также проводит оперативные вмешательства по удалению межпозвоночной грыжи.
Проходила лечение у Алексея Анатольевича и осталась очень довольна доктором. Все качественно, уверенно и эффективно. Рекомендую.
Консультация от 300 грн.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Невролог, Педиатр
Филатова Ирина Николаевна, невролог детский, стаж 15 лет, категория первая. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний нервной системы у детей: выявление проблем в развитии детей раннего возраста, лечением детей с задержкой моторного развития и развития речи, нарушением сна, гиперактивностью, тиками, недержанием мочи, головной болью.
Кристина
30 ноября '-1г.
Филатова знающий, внимательный, опытный врач-невролог. Спасибо Ирина Николаевна, что грамотно и быстро помогли мне справиться с моей болезнью! Как вы и рекомендовали, скоро запишусь к вам на контрольное обследование.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-28
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Невролог
Доктор Лущик Надежда Григорьевна занимается лечением неврологических нарушений. Также специализируется на функциональной диагностике. Проводит УЗИ, КТ, МРТ, ЭЭГ и дуплексное сканирование для определения заболевания. Консультирует в качестве невролога. Лечит рассеянный склероз, невралгии. Наблюдает пациентов с болезнями Альцгеймера, Хантингтона и Паркинсона.
Олег
Избавила мою жену от хронических болей! Невероятно умная женщина, прекрасный специалист
Невролог, Функциональный диагност, УЗИ-специалист
Врач-невролог высшей квалификационной категории специализируется на лечении сердечно-сосудистых и психоневрологических патологий. Для постановки диагноза применяет УЗИ, компьютерную и магнитно-резонансную томографию, капилляроскопию. Лечит инсульты, ишемическую болезнь сердца, аутизм, болезнь Альцгеймера, мигрени. Принимает пациентов с повышенной сонливостью, травматическими повреждениями головы и невритами.
Антон
Проконсультировала, назначила правильное лечение, рад, что обратился
Невролог, Функциональный диагност, УЗИ-специалист, Реабилитолог
Доктор Бабий Игорь Петрович специализируется в неврологии. Оказывает услуги восстановительного лечения пациентам с повреждениями центральной или периферической нервной системы. Компетентен в проведении функциональной диагностики при помощи ультразвуковых технологий. В работе применяет методы мануальной терапии, практикует кинези- и рефлексотерапию. Лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, невропатию, нарколепсию, аутизм, тремор и мигрени.
Лена
Врач понравился с первого взгляда, по результатм лечения поняла что доверила здоровье в его руки не зря) Рекомендую