Врачи неврологи в Киеве (метро Васильковская)

Дерматолог, Невролог, Терапевт, Трихолог
Доктор высшей категории Полищук Николай Андреевич специализируется области дерматологии, а также оказывает услуги трихолога, невролога и терапевта. Врач занимается лечением псориаз, витилиго, а также различных грибковых поражений кожного покрова. Специалист проводит диагностику волос, а также назначает эффективное лечение бронхиальной астмы. Имеет степень кандидата медицинских наук
Несколько месяцев назад появились высыпания и покраснения на коже. Сначала не обратила особого внимания, но потом их стало больше, и я решила сходить к врачу. Полищук провёл осмотр, сразу предположил причину такого явления у меня, но отправил на анализы. Они подтвердили его предварительный диагноз и в тот же день мы с ним начал лечение. Препараты были подобраны очень умело, эффект появился почти сразу. А теперь уже всё в норме. Спасибо Николаю Андреевичу!
Невролог
Доктор Юзва Александр Александрович специализируется на лечении патологий центральной и периферической нервных систем у детей. Консультирует в качестве детского невролога. Диагностирует и лечит вегетососудистую дистонию, эпилепсию. Принимает маленьких пациентов с невралгиями и мигренями. Состоит в Европейской Ассоциации детских неврологов.
Очень хороший врач ,не просто внимательный,а хороший специалист, рекомендую!
Невролог
Врач-невролог второй квалификационной категории, занимается определением и лечением вегетативных расстройств, гипертонических кризов, панических атак, головных болей различного происхождения, энцефалопатии. Дополнительно владеет навыками УЗИ с допплерографией сосудов головного мозга, шеи. Ведет консультативный прием пациентов.
Іван
Хороший специалист, та дуже приємний лікарь.
Остеопат
Доктор Литвинов Кирилл Никитич занимается остеопатическим лечением. Консультирует, проводит диагностические исследования. Оказывает свои услуги с целью терапии артрозов коленного и плечевого суставов. Также лечит вегетососудистую дистонию, невриты, остеохондроз.
Мне врач понравился, сразу видно, что он любит свою работу и прекрасно разбирается в ней. Лечение было эффективным. Рекомендую.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Невролог, Педиатр
Детский доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области неврологии. Ведет консультативный прием невролога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, в том числе вегетососудистой дистонии, гирперактивности, головных болей, нервных тиков, нарушений сна. Проводит лечение детей с задержкой моторного развития и развития речи.
Кристина
30 ноября '-1г.
Филатова знающий, внимательный, опытный врач-невролог. Спасибо Ирина Николаевна, что грамотно и быстро помогли мне справиться с моей болезнью! Как вы и рекомендовали, скоро запишусь к вам на контрольное обследование.
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Рефлексотерапевт, Невролог, Иридодиагност
Врач-рефлексотерапевт высшей категории, специализируется также на иридодиагностике и неврологии. Консультирует в качестве невролога, проводит диагностику на предмет наличия заболеваний ЦНС, практикует терапию воздействия на точки организма человека, включая различные способы воздействия. Занимается лечением нервной системы при помощи акупунктуры и многоугольчатого поверхностного иглоукалывания. Принимает пациентов, страдающих вегетососудистой дистонией.
Elena
На протяжении полугода лечусь у замечательноно доктора Ивановой Елены Дмитриевны!После вывиха правого плеча(давнишняя травма),полностью невелируются миофасцеральные боли!! Огромная благодарность компетентному, внимательному специалисту!!
Невролог, Мануальный терапевт, Остеопат
Доктор Самойленко Алексей Анатольевич специализируется в области неврологии. Квалифицированный остеопат, компетентен также в мануальной терапии. Диагностирует и лечит такие заболевания, как остеохондроз, артрозы и артриты. Выполняет процедуру паравертебральной блокады. Также проводит оперативные вмешательства по удалению межпозвоночной грыжи.
Проходила лечение у Алексея Анатольевича и осталась очень довольна доктором. Все качественно, уверенно и эффективно. Рекомендую.
Консультация от 300 грн.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Невролог
Доктор Лущик Надежда Григорьевна занимается лечением неврологических нарушений. Также специализируется на функциональной диагностике. Проводит УЗИ, КТ, МРТ, ЭЭГ и дуплексное сканирование для определения заболевания. Консультирует в качестве невролога. Лечит рассеянный склероз, невралгии. Наблюдает пациентов с болезнями Альцгеймера, Хантингтона и Паркинсона.
Олег
Избавила мою жену от хронических болей! Невероятно умная женщина, прекрасный специалист
Невролог, Функциональный диагност, УЗИ-специалист
Врач-невролог высшей квалификационной категории специализируется на лечении сердечно-сосудистых и психоневрологических патологий. Для постановки диагноза применяет УЗИ, компьютерную и магнитно-резонансную томографию, капилляроскопию. Лечит инсульты, ишемическую болезнь сердца, аутизм, болезнь Альцгеймера, мигрени. Принимает пациентов с повышенной сонливостью, травматическими повреждениями головы и невритами.
Антон
Проконсультировала, назначила правильное лечение, рад, что обратился
Кардиолог
Детский кардиолог первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием пациентов. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кардиологического профиля, владеет методикой проведения электрокардиографии (ЭКГ), эхокардиографии (УЗИ сердца), холтеровского (суточного) мониторирования ЭКГ. Ирина Владимировна является главным районным специалистом по детской кардиоревматологии в г. Киеве, ежегодно принимает участие в работе Украинского допплеровского клуба, посещает школу детских кардиоревматологов г. Киева, а также систематически принимает участие в медицинских конференциях по педиатрии и кардиоревматологии.
Виктория
Обратились к Ирине Владимировне. Врач сделала ЭКГ и назначила лечение нашему малышу. Сейчас все нормально. Спасибо.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4