Врачи неврологи в Киеве (метро Васильковская)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невролог, Мануальный терапевт, Остеопат
Доктор Самойленко Алексей Анатольевич специализируется в области неврологии. Квалифицированный остеопат, компетентен также в мануальной терапии. Диагностирует и лечит такие заболевания, как остеохондроз, артрозы и артриты. Выполняет процедуру паравертебральной блокады. Также проводит оперативные вмешательства по удалению межпозвоночной грыжи.
Артем
Консультация была проведена на высоком уровне, сейчас прохожу лечение, все нравится
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская
Остеопат
Доктор Литвинов Кирилл Никитич занимается остеопатическим лечением. Консультирует, проводит диагностические исследования. Оказывает свои услуги с целью терапии артрозов коленного и плечевого суставов. Также лечит вегетососудистую дистонию, невриты, остеохондроз.
Большое спасибо за высокий профессионализм и человечность.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская
Невролог
Врач-невролог второй квалификационной категории, занимается определением и лечением вегетативных расстройств, гипертонических кризов, панических атак, головных болей различного происхождения, энцефалопатии. Дополнительно владеет навыками УЗИ с допплерографией сосудов головного мозга, шеи. Ведет консультативный прием пациентов.
Рита
Отримала дуже доступну і докладну консультативну допомогу у Найдьонової. Зараз по її рекомендаціям пролікуюсь тиждень, потім знову до неї на прийом. Подобається мені у Юлії Леонідівни добре ставлення і велике бажання допомогти пацієнту.