Врачи неврологи в Киеве (метро Нивки)

Найдено 2 доктора
4 отзыва
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невролог
Врач-невролог высшей категории квалификации, специализируется на лечении заболеваний нервной системы, применяет в работе иглоукалывание и рефлексотерапию, использует различные техники болевых блокад. Назначает курс терапевтических мероприятий при невралгии, бессоннице, вегето-сосудистой дистонии. Участник Общества неврологов Украины.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 6 )
Невролог
Доктор Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.