Врачи неврологи в Киеве (метро Нивки)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невролог
Врач-невролог высшей категории квалификации, специализируется на лечении заболеваний нервной системы, применяет в работе иглоукалывание и рефлексотерапию, использует различные техники болевых блокад. Назначает курс терапевтических мероприятий при невралгии, бессоннице, вегето-сосудистой дистонии. Участник Общества неврологов Украины.
Игорь
Всегда думал, что бесоница — совсем не пролема. До тех пор, пока меня самого не коснулось. Теперь с ужасом вспоминаю, как лежал всю ночь без сна, а утром был как выжатый лимон. Спасибо, Андрей Анатольевич, что помогли восстановить сон, дай вам Бог здоровья!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Невролог
Доктор Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Терапевт, Вертебролог
Вызов врача на дом
Врач-терапевт, вертебролог, занимается диагностикой и консультацией пациентов по вопросам лечебной физкультуры, правильного питания. Проводит медикаментозное лечение заболеваний позвоночника. Разрабатывает план терапии пациентам с избыточным весом, ожирением. Популяризирует здоровый образ жизни.
Валерия
Сидячий образ жизни для меня не прошел бесследно — проблемы с позвоночником у меня были всегда, а лишний вес их только усугубил. благодаря Анатолию Николаевичу я снова хожу, сижу и засыпаю без мучительной боли в спине.
Семейный врач
Терапевт второй квалификационной категории, консультирует и лечит заболевания в качестве семейного врача. Оказывает комплексные медицинские услуги для поддержания здоровья пациентов. В работе применяет медикаментозную терапию, лабораторные исследования и методы функциональной диагностики. Принимает детей и взрослых. Занимается лечением гастритов, цистита, ОРВИ и вегетососудистой дистонии.
Нина
К Лесе Петровне обращаюсь регулярно, и всегда уверенна что получу квалифицированную медицинскую помощь. Отличный врач. Всем рекомендую.