Врачи неврологи в Киеве (метро Нивки)

Невролог
Доктор высшей категории Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Невролог
Врач-невролог высшей категории квалификации, специализируется на лечении заболеваний нервной системы, применяет в работе иглоукалывание и рефлексотерапию, использует различные техники болевых блокад. Назначает курс терапевтических мероприятий при невралгии, бессоннице, вегето-сосудистой дистонии. Участник Общества неврологов Украины.
Игорь
Всегда думал, что бесоница — совсем не пролема. До тех пор, пока меня самого не коснулось. Теперь с ужасом вспоминаю, как лежал всю ночь без сна, а утром был как выжатый лимон. Спасибо, Андрей Анатольевич, что помогли восстановить сон, дай вам Бог здоровья!
Семейный врач
Терапевт второй квалификационной категории, консультирует и лечит заболевания в качестве семейного врача. Оказывает комплексные медицинские услуги для поддержания здоровья пациентов. В работе применяет медикаментозную терапию, лабораторные исследования и методы функциональной диагностики. Принимает детей и взрослых. Занимается лечением гастритов, цистита, ОРВИ и вегетососудистой дистонии.
Нина
К Лесе Петровне обращаюсь регулярно, и всегда уверенна что получу квалифицированную медицинскую помощь. Отличный врач. Всем рекомендую.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Терапевт, Вертебролог
Вызов врача на дом
Врач-терапевт, вертебролог, занимается диагностикой и консультацией пациентов по вопросам лечебной физкультуры, правильного питания. Проводит медикаментозное лечение заболеваний позвоночника. Разрабатывает план терапии пациентам с избыточным весом, ожирением. Популяризирует здоровый образ жизни.
Валерия
Сидячий образ жизни для меня не прошел бесследно — проблемы с позвоночником у меня были всегда, а лишний вес их только усугубил. благодаря Анатолию Николаевичу я снова хожу, сижу и засыпаю без мучительной боли в спине.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Терапевт, Кардиолог
Врач-терапевт, специализируется на лечении кардиологических патологий. Кандидат медицинских наук, проводит полный спектр диагностических процедур для оценки состояния сердечно-сосудистой системы. Расшифровывает результаты электрокардиографии и суточного мониторирования. Осуществляет терапевтическое лечение, взаимодействует с хирургическим отделением, по показаниям выписывает направление в хирургию. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией. Также лечит ОРВИ И ОРЗ.
Маша
Благодарю за поддержку и лечение, рекомендую этого специалиста - действительно неравнодушен к своим пациентам
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Кардиолог
Доктор Кузнецова Татьяна Алексеевна имеет высшую квалификационную категорию в области кардиологии. Осуществляет все современные методы диагностики и лечения болезней сердца и сосудов. Проводит консультативные приемы и осмотры, в работе всегда проявляет чуткость и понимание, практикует индивидуальный подход. Выполняет такие процедуры, как ЭКГ и холтеровское мониторирование, расшифровывает их результаты. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, гипертонической и ишемической болезни сердца, аритмий и стенокардий. Регулярно посещает научно-практические конференции и съезды.
Лилия
Умная врач, сразу видно. Приходили к ней вместе с отцом - старость не радость, и его болезнь уже не излечишь полностью, тем не менее, она дала нам много полезных рекомендаций, способных улучшить его состояние хоть чуть-чуть