Врачи неврологи в Киеве (Деснянский)

Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог высшей категории занимается проблемами сердечно-сосудистого характера. Кардиолог специализируется на своевременном выявлении и терапии болезней сердца и сосудов, в частности, нарушения кровяного давления, оказывает услуги суточного наблюдения за сердечным ритмом, проводит различные виды диагностики патологий сердца, в числе которых велоэргометрия и ЭХО-кардиограмма.
Зінаїда Павлівна
Страждаю на гіпертонію, але завдяки професійним порадам і призначенням Олександра Володимировича вдається коригувати мій стан, уникати загострень. Завдяки цьому почуваюся більш-менш добре. Це досвідчений и мудрий лікар. Для літньої людини - найкращий.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Невролог
Невролог занимается выявлением и лечением заболеваний неврологического характера. Врач-невролог предоставляет услуги по комплексному обследованию пациентов и назначению необходимых анализов (рентген, томография), а также лечению невралгий и прочих заболеваний ЦНС. В сфере профессиональной деятельности врача-невролога также лечение болезней позвоночника, головных болей, инсульта и его последствий.
Валентина
Звернулася до Антоніни Володимирівни, бо весь час у мене боліла голова. Пила анальгетики пригоршнями, але вони не допомогали. Доктор встановила, що це через поганий стан сосудів. Зараз почуваюся набагато краще. Дякую докторові за допомогу.
Невропатолог, врач функциональной диагностики
Врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний: остеохондроза, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, вегетососудистой дистонии, неврита, радикулита, боли в шее, лечение воспаления седалищного нерва (Ишиас), прострелов и боли в спине. Делает массаж по современным методика, при вертеброгенных болезнях нервной системы.
Диана
Большое спасибо Дмитрию Анатольевичу! Назначил лечение, которое очень быстро дало положительные результаты. Сейчас прохожу курс и очень рада, что попала к такому врачу.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-23
Невролог
Врач-невролог высшей квалификационной категории оказывает услуги консультирования по вопросам патологий нервной системы, а также занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих ЦНС и ПНС. Специализируется на физической реабилитации пациентов и немедикаментозных тренажерных методиках. Составляет восстановительные программы на вертебрологических устройствах. Проводит профилактику заболеваний позвоночника и костно-мышечной системы. Лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, хронические и острые суставные и мышечные боли, невралгии и мигрени, искривления позвоночника и плоскостопие.
Стас
Невролог хороший, рекомендую ее без тени сомнений. Очень помогла мне с моей проблемой
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Невролог, мануальный терапевт
Врач-невролог, мануальный терапевт занимается лечением таких заболеваний позвоночника, как дорсалгия, люмбалгия, радикулопатия, остеохондроз. Также специалист занимается лечением заболеваний перифирической неврвной системы: невриты, нейропатии; заболеваний ЦНС (головные боли, головокружения, шум в ушах и голове). Специалист проводит транскраниальную допплерографию магистральных сосудов головы. Также использует в работе лечебный массаж шейно-воротниковой зоны, шейного отдела, грудного отдела, баночный массаж.
Невропатолог, массажист
Врач-невропатолог, массажист проводит паравертебральные блокады с лидокаином, блокады седалищного нерва, проводит люмбальные пункции. Предоставляет консультации неврологических пациентов. Мельник Ирина Богдановна проводит различные виды лечебного массажа при сколиозе и остеохондрозе, невралгии седалищного нерва, цервикалгии, торакалгии, люмбалгии в период ремиссии; антицеллюлитный массаж, общий массаж всего тела,
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент