Врачи неврологи в Киеве (метро Берестейская)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невролог
Доктор высшей категории Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Терапевт, Кардиолог
Врач-терапевт, специализируется на лечении кардиологических патологий. Кандидат медицинских наук, проводит полный спектр диагностических процедур для оценки состояния сердечно-сосудистой системы. Расшифровывает результаты электрокардиографии и суточного мониторирования. Осуществляет терапевтическое лечение, взаимодействует с хирургическим отделением, по показаниям выписывает направление в хирургию. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией. Также лечит ОРВИ И ОРЗ.
Маша
Благодарю за поддержку и лечение, рекомендую этого специалиста - действительно неравнодушен к своим пациентам
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Кардиолог
Доктор Кузнецова Татьяна Алексеевна имеет высшую квалификационную категорию в области кардиологии. Осуществляет все современные методы диагностики и лечения болезней сердца и сосудов. Проводит консультативные приемы и осмотры, в работе всегда проявляет чуткость и понимание, практикует индивидуальный подход. Выполняет такие процедуры, как ЭКГ и холтеровское мониторирование, расшифровывает их результаты. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, гипертонической и ишемической болезни сердца, аритмий и стенокардий. Регулярно посещает научно-практические конференции и съезды.
Лилия
Умная врач, сразу видно. Приходили к ней вместе с отцом - старость не радость, и его болезнь уже не излечишь полностью, тем не менее, она дала нам много полезных рекомендаций, способных улучшить его состояние хоть чуть-чуть