Врачи неврологи в Киеве (Святошинский)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невролог, Вертебролог, Онколог, Радиолог, Рефлексотерапевт
Доктор Бочарова Светлана Юрьевна специализируется в области неврологии, вертебрологии, онкологии, радиологии. Имеет навыки рефлексотерапии, безмедикаментозного лечения расстройств нервной системы, позвоночника, суставов. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику двигательной активности, назначает терапию.
Диана
Внимательная и ответственная доктор. Очень хорошо относится к своим пациентам. Диагноз поставила на первом приеме и назначила курс лечения, который мне помог победить болезнь в самые короткие сроки. Спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,4
Нейрохирург
Врач-нейрохирург первой категории. Специализируется на лечении травм позвоночника, хронических нейровирусных заболеваний головного и спинного мозга, грыж и протрузий межпозвонковых дисков, последствий черепно-мозговых травм, неврита, головной боли, нарушений мозгового кровообращения, стенозирующего атеросклероза сосудов головы и шеи, неврита, головной боли, мигрени и др.
Валентина
Грицык талантливый хирург, ответственный, уверенный в своих силах. Если уж доверять свое здоровье, то таким специалистам, как Владимир Федорович. Моя операция у него прошла отлично, а реабилитация была недолгой. Благодарю доктора!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 )
Невролог
Доктор Панченко Наталья занимается лечением сосудистых поражений мозга человека. Невролог специализируется на реабилитации пациентов, перенесших инсульт и сложные травмы, предоставляет услуги внутрисуставных и паравертебральных блокад, биопунктуры, фармакопунктуры, диагностирования травм головы, позвоночника и нервной системы, разрабатывает методы их лечения. К профильным сферам специалиста относятся также болезни нервной системы вирусного и воспалительного характера.
Зоя Ивановна
Доверилась Наталье Владимировне и не пожалела. Это профессионал своего дела, которая знает, как облегчить состояние больного в самых тяжелых случаях. Она не успокоится, пока не найдет правильное решение.
Невролог
Врач-невролог высшей квалификационной категории оказывает услуги консультирования по вопросам патологий нервной системы, а также занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих ЦНС и ПНС. Специализируется на физической реабилитации пациентов и немедикаментозных тренажерных методиках. Составляет восстановительные программы на вертебрологических устройствах. Проводит профилактику заболеваний позвоночника и костно-мышечной системы. Лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, хронические и острые суставные и мышечные боли, невралгии и мигрени, искривления позвоночника и плоскостопие.
Стас
Невролог хороший, рекомендую ее без тени сомнений. Очень помогла мне с моей проблемой