Власова Надежда Владимировна

Невролог
Врач-невролог, занимается обследованием и лечением болезней неврологического характера у взрослых и детей. Имеет опыт лечения ургентных состояний. Предоставляет услуги касательно реабилитации после болезни. Участник международных конференций неврологической тематики.

Ніна
Відмінно і дохідливо все розповіла, показала, провела тести. З таким підходом зіткнувся вперше, чим був приємно вражений. Отримав повну та детальну консультацію. Були пояснені всі нюанси моєї проблеми. Вдячний! Буду рекомендувати!
Инга
Лікар викликає повну довіру, як професіонал! Привітна, приємна в спілкуванні. Пояснює все доступно, зрозуміло відповідає на всі поставлені питання. Високопрофесійний спеціаліст, працює дуже акуратно, без поспіху. Однозначно рекомендую!

• Окончила Национальный медицинский университет им. Богомольца;
  • Интернатура по специальности "терапия" на базе Киевской городской клинической больницы №2 в 2000 году.

• В 2006 году получила специализацию по специальности "неврология";
  • Участник Международной конференции "Неврологические и социальные аспекты реабилитации пациентов с поражением нервной системы" Польша;
  • 2008 год курс "Метод проприоцептивной динамической коррекции К.А. Семеновой";
  • Участник Международного и IХ Украинского Конгресса детских неврологов в 2009 году.