Дмитриев Игорь Олегович

врач высшей категории
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний нервной системы, занимается лечением остеохондроза с применением методов мануальной терапии, рефлексотерапии, владеет навыками реабилитации и физиотерапии. Окончил Ужгородский национальный университет, медицинский факультет.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Вадим
Игорь Олегович толковый врач-невролог. Для лечения использует современные методы терапии и эффективные препараты. Обращался к Дмитриеву, остался доволен лечением. Советую воспользоваться его услугами.
Юлия
Доктор просто замечательный, жалею только, что раньше к нему не обратилась.
Галина
Очень грамотный врач. Рекомендую.
Артем
У меня период экспериментов с поиском знающего невролога закончился. Уже 2 года у Дмитриева лечусь и наблюдаюсь – отличный врач.

• Ужгородский национальный университет, медицинский факультет (1986 г.);
  • Клиническая ординатура на базе отделения клинической физиологии и патологии нервной системы при Институте геронтологии им. Д.Ф. Чеботарева под руководством профессора М.Б. Маньковского (1990 г.).

• ТУ (тематическое усовершенствование) "Лечение остеохондроза с элементами мануальной терапии и рефлексотерапии".