Власенко Галина Анатольевна

УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Доктор Власенко Галина Анатольевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на проведении ультразвуковой диагностике организма человека. Проводит УЗ-обследование органов брюшной полости, мочеполовой системы, молочных желез. Также проводит дуплексное сканирование сосудов шеи и головы. Осуществляет УЗ-исследование плода, на всех этапах беременности.

Лариса
Была у Власенко Галины Анатольевны на УЗИ молочных желез. Врач ответила на все вопросы, успокоила. Прокомментировала состояние молочных желез. Оказалось, что все хорошо слава богу! Спасибо огромное. Очень хороший УЗИ специалист.
Выражаю благодарность Власенко Галине Анатольевне за профессионализм, тактичность и терпение. Делала УЗИ почек и брюшной полости. Врач очень внимательно отнёсся к моей проблеме, из кабинета вышла уже совсем в другом настроении. Спасибо вам большое!

• 1988 г. - Запорожский медицинский институт;
  • 1989 г. - интернатура на базе 5-ой городской больницы г. Запорожье;
  • 1993 г. - специализация по ультразвуковой диагностике в Запорожском медицинском институте.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-диагност