Витюк Алла Дмитриевна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Акушер-гинеколог, врач первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и ведением беременности, проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний гинекологического профиля, в том числе заболеваний шейки матки. Владеет методикой проведения лапароскопических операций в гинекологии.

Киев пр-т. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6

София
Я досталась Алле Дмитриевне, как сложная пациентка. Беременность моя проходила со всякими осложнениями. Была и отслойка плаценты, и осложненные вирусные инфекции, и состояние на грани нервного срыва. Но я вместе с этим замечательным доктором все прошла и все выдержала. Она молодец! Дело свое знает на отлично. Умеет поддержать в нужный момент и настроить на результат.
Катя
У меня хронический аднексит. Периодически эта болезнь меня сильно беспокоит. Алла Дмитриевна, зная меня со всех сторон за 5 лет нашего с ней знакомства, быстро снимает мне острую стадию и назначает курс, чтобы болезнь не возвращалась. Я пациентка непослушная. Лечение прохожу, но потом забываю соблюдать рекомендации и прихожу к ней снова с той же проблемой.

• 2001 г. - Буковинская государственная медицинская академия.

Участие в ассоциациях

• Является членом Ассоциации акушеров-гинекологов, репродуктологов и эндоскопистов Украины.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог