Верещак Владимир Васильевич

Отоларинголог
Врач-отоларинголог предоставляет консультативные услуги по диагностике, лечению и комплексному обследованию всего спектра заболеваний гортани, носа, ушных раковин, шеи, головы. Ведет прием взрослых и детей по вопросам профилактики и лечения. Занимается оперативной деятельностью: пункция пазух носа, исправление носовой перегородки, промывание носа, удаление серных пробок в ухе. Имеет высшее медицинское образование.

Дарина
Работа врача качественная, мне все понравилось. Обратилась из-за боли в горле, доктор быстро понял, в чем дело, помог в два счета. Потом я по его рекомендациям принимала лекарства, через несколько дней вообще все прошло. Рекомендую
Алина
29 июня '18г.
Уважительное отношение плюс профессионализм и все необходимые знания. Доктором я очень довольна. Оказал моей маленькой дочке необходимую помощь с больным ушком. Лечение, которое прописал доктор, довольно быстро дало результаты.Спасибо Владимир Васильевич.

• 2006 г. - Винницкий национальный медицинский университет им. М.И. Пирогова, лечебный факультет;
  • 2008 г. - интернатура по специальности "Оториноларингология" на базе Винницкой клинической областной больницы и Винницкой детской клинической областной больницы;
  • 2012 г. - клиническая ординатура по специальности "Оториноларингология" на базе Института отоларингологии им. О.С. Коломийченко, г. Киев.

• 2009 г. - специализация по сурдологии, Институт отоларингологии им. О.С. Коломийченко, г. Киев.

• Член Всеукраинского общства отоларингологов.