Врачи отоларингологи в Киеве (метро Золотые ворота)

Спасибо большое, получила консультацию доктора Степановой, сделала мне процедуру и назначила лечение, сразу боль в ухе стала меньше. В целом персонал доброжелательный и отзывчивый. Рекомендую
Николай
Отличная, современная клиника с прекрасным персоналом. Здесь работают профессионалы своего дела. Спасибо доктору оториноларингологии Степановой Екатерине Александровне, за её профессионализм, терпение, крайне внимательное отношение к пациенту. Благодаря её настойчивости и профессионализму мне удалось избежать очень серьёзных проблем с носом. Умение донести до пациента информацию и лечение о лечении которое необходимо для выздоровления. Это очень важно, особенно если это своевременно. Отдельно хочу отметить прекрасные человеческие качества. Огромное вам спасибо Екатерина Александровна... В следующий раз при необходимости обратиться к врачу приду только в эту клинику...
Марина Н.
Лікар який кваліфіковано працює і добре виконує свою роботу. Завжди усміхнена та привітна. не лише з батьками, а й з дітьми. Дуже уважна та знаюча. Від її консультації отримуєш одне задоволення. Обов'язково до неї звернемося ще!
Лікар щира, відверта людина. Дуже добре ставиться до своїх маленьких пацієнтів. Одразу помітно що любить дітей. Лікар дуже уважно вислухала, гарно надала консультацію та повноцінно обстежила. Щиро вдячні Вам за турботу про мою дитину!
Отоларинголог
Врач специализируется на выявлении, лечении и профилактике болезней ЛОР-органов у взрослых и детей. Принимает пациентов с тонзиллитом, ринитом, гайморитом, травмами гортани, отитом и другими ЛОР-патологиями. Выполняет удаление серных пробок, промывание пазух носа методом кукушка.
Отоларинголог
Детский отоларинголог, оказывает услуги диагностики и лечения болезней, затрагивающий уши, горло или нос, а также системных ЛОР-заболеваний. Занимается оказанием как плановой, так и неотложной медпомощи. Ведет консультативный прием. Проводит процедуры промывания небных миндалин и носовых пазух. В качестве диагностического метода исследования применяет риноскопию. Также выполняет удаление инородных предметов из ушей и носа.
Отоларинголог
Врач занимается комплексной терапией заболеваний ЛОР-органов у взрослых. Лечит инфекционные, бактериальные и воспалительные патологии. Удаляет серные пробки, инородные предметы. Специализируется на лечении гайморита, отита, фарингита, ринита.
Отоларинголог
Веду консультацию на английском. Почему я работаю врачом? Врачи работают с целью сохранения и восстановления здоровья пациентов. Я провожу медицинское обследование, диагностику, лечение, дают советы по здоровому образу жизни и профилактике болезней. Главная цель – помогать пациентам в поддержании и улучшении их физического и психического состояния.
Отоларинголог
Врач специализируется на лечении фарингита, ларингита, тонзиллита, ангины, отита и гайморита. Проводит комплексные диагностические мероприятия, осмотр, консультирует по общим вопросам. Схему лечения подбирает на основании общего состояния пациента. Проводит профилактические приемы.