Тындюк Татьяна Петровна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач специализируется на выявлении и лечении гинекологических заболеваний, возникновение которых может быть связано с нарушением гормонального фона женского организма, избыточной или недостаточной выработкой определенных гормонов. Проводит кольпоскопию и ультразвуковое исследование органов малого таза. Лечит эндометриоз, климакс, предменструальный синдром, дисплазию шейки матки.

Дарина
Уважний, акуратний, справжній професіонал своєї справи. Рекомендую всім! Вперше звернулася до Тетяни більше 4-х років тому з певною проблемою, успішно і швидко все вилікували. Тепер консультуюся тільки у неї! Безперечно рекомендую!
Галина Ф.
Мені сподобалося що лікар ввічливо переконала мене зробити повторний УЗД. Це виявилося не вибивання грошей, а необхідною процедурою. Завдяки якій, ми знайшли ще одну проблему, яку попередній лікар не бачив. Дуже задоволена спеціалістом!

• 2001 г. — Ивано-Франковская государственная медицинская академия, лечебное дело.

• 2007 г. — курсы повышения квалификации: «Кольпоскопия».
  • 2008 г. — «УЗИ в акушерстве и гинекологии».
  • 2010, 2015 гг. — «Современные аспекты онкогинекологии».