Тувиченко Ольга Петровна

Акушер-гинеколог, Детский гинеколог
врач высшей категории
Детский
Врач специализируется на лечении гинекологических заболеваний у детей и взрослых. Отслеживает уровень гормонов, проводит профилактические осмотры. Специалист занимается лечением вагинита, вульвита, уретрита, цистита. Ведет консультативный прием беременных женщин, принимает роды.

11 октября '20г.
Очень хороший доктор, очень внимательный. Выслушав нашу проблему, назначила необходимые анализы и соответствующее лечение. Мы доктором очень довольны. Всё понятно объясняет, отвечает на вопросы. Побольше бы таких внимательных специалистов. Спасибо большое вам, Ольга Петровна.
09 августа '20г.
Благодаря Ольге Петровне у меня двое деток! Очень внимательный,рассудительный, порядочный и опытный врач,который знает и любит своё дело. Спасибо Вам огромное!!!
Как только забеременела, искала себе хорошего акушер-гинеколога. Маме на работе порекомендовали Ольгу Петровну. Решили рискнуть. После первой консультации я поняла, что это действительно той человек, который нужен. На протяжение беременности она постностью меня проверяла, назначала лечения, консультировала. Благодаря ей, я родила здоровою девочку. Не могу передать всего восторга от врача. Советую.

• 2002 г. — Одесский государственный медицинский университет.