Тувіченко Ольга Петрівна

Акушер-гінеколог, Дитячий гінеколог
лікар вищої категорії
Лікар спеціалізується на лікуванні гінекологічних захворювань у дітей і дорослих. Відстежує рівень гормонів, проводить профілактичні огляди. Спеціаліст займається лікуванням вагініту, вульвита, уретриту, циститу. Веде консультативний прийом вагітних жінок, приймає пологи.

Как только забеременела, искала себе хорошего акушер-гинеколога. Маме на работе порекомендовали Ольгу Петровну. Решили рискнуть. После первой консультации я поняла, что это действительно той человек, который нужен. На протяжение беременности она постностью меня проверяла, назначала лечения, консультировала. Благодаря ей, я родила здоровою девочку. Не могу передать всего восторга от врача. Советую.
Очень хороший доктор, очень внимательный. Выслушав нашу проблему, назначила необходимые анализы и соответствующее лечение. Мы доктором очень довольны. Всё понятно объясняет, отвечает на вопросы. Побольше бы таких внимательных специалистов. Спасибо большое вам, Ольга Петровна.
Благодаря Ольге Петровне у меня двое деток! Очень внимательный,рассудительный, порядочный и опытный врач,который знает и любит своё дело. Спасибо Вам огромное!!!

• 2002 р. — Одеський державний медичний університет.