Турович Татьяна Яковлевна

Гинеколог, детский гинеколог
врач высшей категории
Доктор Турович Татьяна Яковлевна врач высшей категории специалист в области гинекологии, детский гинеколог. Предоставляет услуги в консультировании гинеколога, лечении кисты яичника, лечении заболеваний шейки матки, лечении эндометриоза, кольпоскопии, гистероскопии. Специалист ведет пациенток от нуля и до последнего дня выздоровления. Главным кредом врача является доверительное отношения между гинекологом и женщиной.

Наташа
Очень хороший доктор!!спасибо Вам за все!Рекомендую!!!
Женя
Професіонал з великої літери! Була на прийомі зі своєю донькою. лікар уважно вислухала проблему, з якою ми пройшли, задала додаткові запитання. Та запевнила що все буде в порядку. Лікування допомогло. Спеціаліста рекомендую!
София
Дуже хороший лікар! Знаю її дуже давно, так що можу судити про її компетентність. Спеціаліст ввічлива, та доброзичлива. Дуже добре ставиться до дітей. Все детально пояснює та надає необхідні рекомендації. Дякую Вам за все! Рекомендую!

• 1996 г. — ДГМА «Педиатрия».

• 2001 г. — «Акушерство и гинекология».
  • 2011 г. — Эксперт по детской гинекологии в Днепропетровской области.