Ткаля Юлия Георгиевна

Гинеколог-онколог
Врач высшей категории
Врач специализируется на лечении эндометриоза и патологий шейки матки. Выполняет кольпоскопию и биопсию шейки матки. Проводит диагностическое выскабливание слизистой цервикального канала и аспирационную биопсию эндометрия для гистологических исследований. Является автором и соавтором 40 научных работ в Украине и за рубежом.

Sweet
Чудовий фахівець! Проходила у неї діагностичне обстеження. Все пройшло відмінно. лікар дуже відповідально ставиться до своєї справи. Після отримання результатів гістологічного дослідження, запевнила мене що все в порядку. Дякую!
Саша Саша
Була у Юлії Григорівни на кольпоскопії. Хочу сказати що цей лікар знає свою справу! Все пройшло дуже добре, я майже нічого не відчула, що свідчить про великий професіоналіз лікаря. Добре знати що про твоє здоров'я піклується такий лікар!

• Специализация «Акушерство и гинекололгия», «Онкогинекология», «Онкология».

• «Онкогинекология».
  • «Гинекологическая эндокринология».
  • «Симптоматическая терапия злокачественных заболеваний».
  • «Рак и беременность».
  • Обучение по вопросам кольпоскопии, эндоскопической хирургии и диагностики в гинекологии.

• Член Украинской ассоциации гинекологических онкологов, Американского общества клинчних онкологов (ASCO), Европейского союза медицинских онкологов (ESGO).

Дополнительная информация

• Автор и соавтор 40 науковиих работ в Украине и за рубежом, 3-х патентов на полезную модель, представленная в печать монография «Патогенетическое обоснование гормонотерапии злокачественных опухолей яичника».

Врач гинеколог-онколог предоставляет услуги

• кольпоскопия;
  • забор материала с шейки матки для цитологического и, при необходимости, имуноцитохимичного исследования;
  • биопсия шейки матки под контролем кольпоскопа;
  • диагностическое выскабливание слизистой цервикального канала;
  • аспирационная биопсия эндометрия для гистологических исследований.