Терехов Георгий Вадимович

Хирург
врач первой категории
кандидат медицинских наук
Автор и разработчик метода безинъекционного введения клеток плазмы крови через все слои кожи под воздействием электро-магнитного поля (электроплазмафореза).

Полина
Талантливый косметолог, который знает, как сделать внешность женщины лучше. Всегда с удовольствием прохожу у него процедуры и чувствую себя на все 100!
Снежана
07 сентября '16г.
Не думала, что в Украине за довольно небольшие деньги можно получить такую качественную косметологическую помощь. Спасибо Терехову, что доказал обратное.
Делала пилинг, результатом довольна. Рекомендую!
08 мая '16г.
У доктора золотые руки, спасибо за процедуры!

• 1994 – 2000 обучение в Киевском медицинском университете имени ак. А.А. Богомольца по специальности «врачебное дело».
  • 2000 - 2002 клиническая ординатура в Тюменской городской больнице №2, получил сертификат врача-хирурга по общей и неотложной хирургии.
  • С 2002 года – врач, сосудистый хирург отделения микрососудистой и пластической хирургии НИХиТ им. А.А. Шалимова НАМН Украины.
  • В 2008 году защитил диссертационное исследование по теме: «Разработка и использование метода плазменной сварки в хирургии органов желудочно-кишечного тракта. Экспериментальное исследование». Получил научную степень кандидата медицинских наук.