Пацуля Евгения Александровна

Специализируется на лечение рубцов лазером, лечение акне и пигментации, удаление новообразований и сосудов, проводит лазерную коррекцию шрамов, лазерную эпиляцию и т.д.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт (23 5 )м.Лукьяновская (17 10 )

Андрей
30 ноября '-1г.
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Евгения Александровна - душевный и приятный человек. На приеме чувствовала себя очень комфортно. Консультацией довольна на все 100%.
После операции остался рубец на теле. Пришла к Евгении Александровне, она его устранила.

• 2002-­2008 гг. – Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность "лечебное дело".
  • 2008-­2010 гг. – Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького, факультет последипломного образования, специализация "офтальмология".
  • 2010­-2011 гг. – Донецкий Национальный Медицинский Университет им. М.Горького, факультет последипломного образования, специализация "дерматовенерология".

• Курсы косметологии на базе Центра дерматокосметологии и эстетической медицины Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького, 2011 г.