Пацуля Евгения Александровна

Дерматовенеролог, косметолог
Специализируется на лечение рубцов лазером, лечение акне и пигментации, удаление новообразований и сосудов, проводит лазерную коррекцию шрамов, лазерную эпиляцию и т.д.

Ярослава
Пацуля Евгения не только талантливый косметолог, она просто живет своей работой. По любым профильным вопросам у нее есть свое авторитетное мнение. Пользуюсь ее услугами и использую советы в повседневной жизни - все отлично!
Женя
Дикое выпадение волос удалось остановить благодаря консультации Евгении Александровны. Она знает такие лечебные секреты, о которых в Интернете не прочитаешь.
Андрей
04 ноября '16г.
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
13 сентября '16г.
Евгения Александровна - душевный и приятный человек. На приеме чувствовала себя очень комфортно. Консультацией довольна на все 100%.
02 июня '16г.
После операции остался рубец на теле. Пришла к Евгении Александровне, она его устранила.

• 2008 г. – Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность "Лечебное дело";
  • 2010 г. – Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького, факультет последипломного образования, специализация "Офтальмология";
  • 2011 г. – Донецкий Национальный Медицинский Университет им. М.Горького, факультет последипломного образования, специализация "Дерматовенерология".

• 2011 г. - Курсы косметологии на базе Центра дерматокосметологии и эстетической медицины Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького.