Сыч Максим Владимирович

Акушер-гинеколог, Хирург
Врач первой категории
Максим Владимирович специализируется в области акушерства, гинекологии, эндоскопии, хирургии, ультразвуковой диагностике, лапароскопии и гистероскопии. Занимается диагностикой и терапией воспалительных заболеваний органов малого таза, патологий шейки матки. Проводит установку и удаление внутриматочных контрацептивов, различные виды малоинвазивных операций. Ведет консультативный прием.

Амина
К Максиму Владимировичу относилась с опаской. Уж сложно в моей голове укладывались два понятия: гинеколог и мужчина. Посетила консультацию, поняла, что все мои страхи не обоснованы. Золотой человек!
Вера
29 июня '18г.
Максим Владимирович проводил операцию по-женски. Очень волновалась и постоянно дергала бедного человека. Какое же у вас вселенское терпение! Спасибо за то, что вы делаете!

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, специальность «Лечебное дело», 2003 г.
  • Украинская военно-медицинская академия, специальность «Хирургия», 2006 г.
  • Украинская военно-медицинская академия, специальность «Акушерство и гинекология», 2011 г.
  • Украинская военно-медицинская академия, специальность «Лапароскопические технологии в гинекологии», 2015 г.
  • Национальная академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специальность «Основы репродуктологии», 2017 г.

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины