Старовойтова Анна Юрьевна

Гинеколог

К сожалению у этого специалиста еще нет отзывов…

• 2016 г. – Окончила Константиновское медицинское училище, сестринское дело.
  • 2021 г. – Окончила Донецкий национальный медицинский университет, лечебное дело.
  • 2024 г. – Окончила Факультет последипломного образования Одесского национального медицинского университета, специализация «Гинекология».

• 2020 г. – Принимала участие в конференции «Инфекционный контроль. От вакцинации к лечению».
  • 2020 г. – Принимала участие в научной конференции «Новейшие технологии в гинекологии и перинатологии».
  • 2024 г. – Принимала участие в Симпозиуме «PRO Диабет».
  • 2021 г. – Прошла научно-практический семинар «Вагинозы, Вагиниты, Биопленки».
  • 2022 г. - Прошла семинар «Женское здоровье от А до Я. 3бережения фертильности в разные возрастные периоды».
  • 2022 г. – Прошла семинар по вопросам патологии шейки матки "De femina/Pro cervix".
  • 2023 г. – Прошла семинар "Школа общения с пациентом: Калгари-Кембриджская модель".
  • 2023 г. - Окончила профессиональную школу "Сохранение здоровья женщины/мультидисциплинарный взгляд".
  • 2024 г. – Прошла мастер-класс "Предоперационное обследование пациентов в плановой хирургии".
  • 2024 г. – Прошла курс "AMK. В фокусе гиперплазия и рак эндометрия".