Совецкая Анна Владимировна

Отоларинголог, Отоларинголог-онколог
Детский
Доктор Совецкая Анна Владимировна специализируется в области отоларингологии. Практикует также в качестве ЛОР-онколога. Диагностирует и лечит воспаления и инфекции таких органов, как ухо, горло и нос. Удаляет злокачественные и доброкачественные новообразования. Оказывает срочную неотложную и плановую медицинскую помощь.

Лида
Врачу хочу сказать спасибо, рекомендую ее как отличного специалиста. Оказала мне помощь в срочном порядке, не только быстро, но и весьма качественно

• 2010 г. - Киевский медицинский университет по специальности «лечебное дело» квалификация «врач»;
  • 2012 г. - интернатура по отоларингологии в Киевской последипломной академии имени П.Л.Шупика.

• 2012 г. - Специализация по «онкоотоларингологии» в Киевской последипломной академии имени П.Л.Шупика;
  • 2015 г. - Курсы тематического усовершенствования по онкоотоларингологии;
  • 2015 г. – Предатестационный курс повышения квалификации, II категория по «онкооталарингологии»;
  • 2015 г. - Курсы тематического усовершенствования «Современные эндоскопические технологии в отоларингологии».