Смиренская Евгения Валерьевна

УЗИ-специалист, Терапевт
Врач занимается УЗ-диагностикой внутренних органов, кожи, допплеграфией, дерматоскопией. Евгения Валерьевна проводит консультации как врач-терапевт.

02 января '23г.
Отличный доктор, очень профессиональная и внимательная. Она очень помогла моим знакомым, с её помощью выявили рак на ранней стадии.
04 августа '20г.
Очень внимательный доктор
Полина
04 января '17г.
Консультировалась у Смиренской, делала диагностику. Очень хороший специалист, вежливая и приветливая, общительная. Во время процедуры объяснила мне что и как делает, что видит, что напишет в результате диагностики. Все прошло замечательно. Я очень довольна сервисом и отношением.

• Окончила ОГМУ в 1999 году.
  • Прошла магистратуру на кафедре общей практики, семейной медицины. В 2001 году защитила степень магистра семейной медицины по теме "Применение метода мезодиэнцефальной электромодуляции в ранней реабилитации больных атеросклеротической дисциркуляторной энцефалопатией»
  • В 2004 году прошла специализацию по ультразвуковой диагностике в Одесском государственном медицинском университете