Скакун Инна Ивановна

Эндоскопист
Врач высшей категории
Доктор Скакун Инна Ивановна, специалист высшей квалификационной категории. Проводит осмотр внутренних органов, без оперативного вмешательства. Исследование проводит с помощью эндоскопа, диагностирует рак желудка, туберкулез, женское бесплодие, эрозии. Контролирует процесс прохождения терапии, проводит биопсию и лечение различных заболеваний. Устанавливает источники кровотечения, диагностирует заболевания на ранних стадиях.

Вероника
Инна Ивановна проводила диагностическое исследование кишечника. Очень я боялась этой процедуры. Все прошло на удивление хорошо. Хочу всем сказать, не читайте отзывы в интернете, сразу идите к нормальному специалисту и не бойтесь! Все не так страшно, как пишут.
Саша
Проходила лечение у Инны Ивановны, ее подход мне очень понравился. Она принимает каждую проблему как свою собственную. Очень чуткая женщина. Рекомендую ее всем!

• 1998 г. - Киевский медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности лечебное дело;
  • 1999 г. - интернатура и получение специализации по терапии в НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2000 г. - специализация по эндоскопии;
  • 2015 г. - присвоена высшая категория по эндоскопии.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-диагност