Шуплик Оксана Сергеевна

КТ-диагност
Врач второй категории
Врач-радиолог второй квалификационной категории, специалист компьютерной диагностики, занимается обследованием пациентов с помощью компьютерной томографии, помогает выявить различные нарушения, патологии органов, онкологические и воспалительные процессы, доброкачественные образования. После проведения обследования составляет медицинское заключение о результатах исследований, где детально описывает все обнаруженные патологические состояния. Имеет большой практический опыт.

Назар
Дякую Оксані Сергіївні за якісно проведену діагностику і докладні роз'яснення. Дуже радий, що потрапив до такого уважного і компетентного лікаря.
Женя
27 августа '16г.
Оксана Сергеевна прекрасно справилась со своей задачей, еще и доступно расшифровала мне результаты)
Николай
14 августа '16г.
Впечатления приятные, всем советую!
Валерия
Обследовалась с профилактической целью. Все быстро и качественно!
Андрей Петрович
30 мая '16г.
Хорошего врача видно сразу - он не только знает свое дело, но и с чуткостью относится к пациентам. Оксана Сергеевна именно такая

• 2004-2008 гг. — НМУ им. А.А.Богомольца;
  • 2010 г. — НМАПО им. Шупика.

Врач-радиолог, специалист КТ-диагностики предоставляет услуги:

• КТ головного мозга;