Сапронова Елена Викторовна

Отоларинголог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории. Ведет консультативный прием. Оказывает лечебную помощь при заболеваниях верхних дыхательных путей и органов слуха: рините, синусите, отите, фарингите, ларингите, тонзиллите и др. Владеет методикой проведения эндоскопических операций на ЛОР-органах. Выполняет удаление инородного тела, серных пробок из уха, промывание носа, небных миндалин и другие отоларингологические манипуляции. Проводит расшифровку результатов лабораторных анализов и инструментальных исследований.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Днепр ул. Тепличная, 17 р.Индустриальный
Днепр ул. Батумская, 7а м.Вокзальная100 18

Юлия
14 мая '19г.
Елена Викторовна врач от Бога. Очень квалифицированный специалист и замечательный чуткий человек! Ко всему относится с пониманием, я очень боялась делать операцию, но она меня успокоила, и у меня сомнений не осталось, и действительно все прошло очень успешно, я очень рада, что попала именно к ней! Теперь всем знакомым советую и если понадобиться ни секунды не буду думать к кому обращаться. Спасибо ей!
Ксения
Замечательная женьшина,очень толковая и знает свое дело)
Алла
Елена Викторовна !!спасибо вам большое !за лечение всего вам наилучшего!
Илона
Приятная и внимательная доктор. Необходимую процедуру провела быстро и безболезненно. Расписала рекомендации. Я очень благодарна доктору Сапроновой за квалифицированную помощь!
Ярослава
К Елене Викторовне обращалась с синуситом, до этого посетила пару докторов, но лечение желаемых результатов не принесло. На приеме доктор провела осмотр и расписала план лечения. который помог избавиться от заболевания в довольно короткий срок. Я очень благодарна за оказанную помощь и рада, что наконец-то попало на прием к квалифицированному специалисту.

• 1993 г. - Днепропетровский медицинский институт.

• 2011 г. - курсы по эндоскопической оториноларингологии, Киевский НИИ;
  • имеет более 25 печатных робот,2 монографии , 2 изобретения;
  • 2004 г .- участие в международном конгрессе ринологов по проблеме « Полипозного риноминусита», Москва;
  • участие в ежегодных конференциях всеукраинского научного ЛОР общества;
  • 2015 г.- XII съезд отоларингологов;
  • конференция украинского научного медицинского общества врачей-отоларингологов «Современные методы диагностики и лечения хронических воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей»
  • конференция украинского научного медицинского общества врачей- отоларингологов «Новые технологии в диагностике и лечении воспалительных и аллергических заболеваний лор-органов»
  • 2017 г. - конференция украинского научного медицинского общества врачей- отоларингологов «Фармакотерапия и хирургические методы лечения лор-заболеваний у взрослых и детей».