Романова Светлана Владимировна

Кардиолог
врач высшей категории
Введение пациентов кардиологического профиля.

К сожалению у этого специалиста еще нет отзывов…

• 1998 году закончила Винницкий государственный медицинский университет им. М. І. Пироговая, медицинский факультет.
  • С 1998 по 1999 год проходила интернатуру на базе Хмельницкой городской больницы.
  • С 1999 по 2009 год работала в должности врача кардиолога в кардиологическом віддділенні Хмельницкой городской больницы ( работа сочетала работу ординатора и ургентного врача ПИТ).
  • 2000 год - КМАПО им. П.Л. Шупка, специализация из кардиологии.
  • 2003 год - Львовский ДУЮ ім Данилы Галицького, факультет последипломного образования ПАЦ "Кардиология".
  • 2005 год - Тернопольская Государственная академия им. І.Я. Горбачевського, факультет последипломного образования ПАЦ "Кардиология".
  • 2009 год - Винницкий НМУ им. М.І.Пироговая, факультет последипломного образования, ПАЦ "Кардиология".
  • Высшая категория. В 2009 р изменение места работы на НАМНУ ДУ НІХТ им. О.О.Шалімова.
  • В 2010 году проходила стажировку в Колумбийском университете (США).
  • В 2014 году ПАЦ из кардиологии, КМАПО им. П.Л. Шупика.
  • В 2019 году ПАЦ из кардиологии, КМАПО им. П.Л. Шупика.