Пустоваров Сергей Юрьевич

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндоскопист
Врач высшей категории
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний женской половой системы. Диагностические мероприятия проводит с использованием современного оборудования. Лечит воспалительные заболевания, кандидоз, вагинит, вульвит, устраняет кисты и эрозию. Помогает в вопросе планирования беременности, принимает на учет.

Анастасия
Я рада, что вовремя обратилась к гинекологу-эндоскописту. Пустоваров С.Ю. используя метод гистероскопии, назначил курс лечения цервикального канала. Прохожу лечение. Рекомендую.

• 1983 г. — закончил Национальный медицинский университет им. Богомольца.
  • 1983-1988 гг. — получил специализацию по акушерству и гинекологии на базе больницы №22 в г. Киеве.
  • 1988-1991 гг. — закончил аспирантуру на базе Национального медицинского университета им. Богомольца, кафедра «Акушерства и гинекологии».

• 2001 г. — прошел специализацию «УЗИ в акушерстве и гинекологии» на базе Киевской медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика.
  • 2001 г. — курсы усовершенствования по теме «Кольпоскопическая диагностика и методы лечения патологии шейки матки» на базе Киевской медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика.
  • 2008 г. — прошел специализацию «Актуальные вопросы эндоскопии в гинекологии» (гистероскопия и лапароскопия) на базе Киевской медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика.