Попова Екатерина Романовна

Косметолог
Консультация бесплатно
Врач-косметолог, специалист в области эстетической и аппаратной косметологии. Осуществляет антивозрастной уход за лицом и телом. В компетенции Екатерины Романовны различные виды чистки лица (механической, ультразвуковой и т.д.), пилинги, антицеллюлитные обертывания.

Постоянно хожу к Екатерине Романовне, она точно знает, как сделать так, чтобы девушка чувствовала себя просто красавицей. После ее процедур, кожа просто сияет. Я уход за своим лицом доверяю только ей.
28 июня '18г.
Екатерина Романовна всегда стоит на страже женской красоты. После обертываний на теле ни капельки целлюлита, а сколько у нее разных пахучих масок, после них я не могу перестать трогать свое гладкое и чистое лицо. Рекомендую!

• 2013 г. - обучение на базе центра "Партнёр плюс" по специальности "Косметолог, эстетист по телу".

• 2015 г. - курсы повышения квалификации: "Краткий медицинский курс", семинары, тренинги компании "Onmacabim" (Израиль).