Макаренко Оксана Олеговна

Косметолог
Косметолог Макаренко Оксана Олеговна оказывает помощь в лечении кожных заболеваний (акне), удаления рубцов. В услуги специалиста входит мезотерапия, плазмолифтинг, процедуру по уходу за кожей, инъекционные методы коррекции эстетических дефектов (борьба с морщинами, изменение контура лица). Специалист помогает сохранить молодость на долгие годы.

Даша
Мне все понравилось. Я осталась полностью довольна приемом. Я у данного специалиста была в принципе первый раз, я никогда не сталкивалась с проблемой, которая у меня сейчас. Поэтому меня все устроило.Спасибо
Лена
27 июня '18г.
Все замечательно, я очень довольна, мне все понравилось. Косметолог компетентная, профессиональная, вопросов нет. Рекомендую ее, как высокого профессионала, который внимательный, знающий, что не мало важно. Буду обращаться к ней еще!Благодарю.

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького.

• 2016 г. — "Классическая и аппаратная косметология в ведущем учебном центре для врачей-косметологов "Космо-Трейд";
  • 2016 г.- практический тренинг с постановкой руки "Мезотерапия, биоревитализация, ботокс, контурная пластика";
  • 2016 г. — участник 3-го Европейского конгресса по инъекционных методик;
  • 2016 г. — "Контурная пластика з постановкой руки (препараты-филлери Plureal)";
  • 2016 г. — обучение методу омоложения собственными клетками Plasmolifting;
  • 2016 г. — обучение лечению заболеваний кожи с использованием натуральной фармакологии Данне;
  • 2016 г. — "Профессиональный уход за кожей лица и тела от Sothys" (Франция);
  • 2016 г. — обучение шугарингу Dermaepil;
  • 2017 г. — "Анатомический курс лица и шеи: достижения максимальной эффективности и безопасности при проведении инъекционной коррекции лица, Merz" (Германия)"
  • 2017 г. — "Контурная пластика губ динамическими филлерами RHA Teoxane (Швейцария)";
  • 2017 г. — "Безопасность пациента при проведении косметологических процедур", EMET.