Первая Яна Вячеславовна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Врач специализируется на выявлении и терапии заболеваний женской половой системы. Принимает пациенток с болью в нижней части живота, маточными кровотечениями и нерегулярным менструальным циклом. Лечит патологии шейки матки, предменструальный синдром, молочницу, климакс, кисты яичников и эндометрит.

Очень довольна спасибо институт красы акварель за рекомендованного врача-гинеколог Яну Вячеславовну ... доктор со стажем ... очень приятная , умная профессионал своего дела ! Рекомендую . � Цены адекватные
Дуже хороший лікар! Ввічлива, приємна, доброзичлива, відданий своїй справі фахівець - ось що можна сказати про Яну В'ячеславівну. Залишилася задоволена абсолютно всім! Все по справі, все як треба, одні позитивні емоції. Рекомендую!
Тетяна
На прийомі все було добре, лікар дуже професійна та ввічлива людина. Була дуже товариською. Фахівець допомогла мені вирішити мою проблему. Залишилися тільки найкращі враження від спілкування з цим спеціалістом. Однозначно рекомендую!

• 1993 г. — Днепропетровский мединститут.