Палагута Ирина Викторовна

Акушер-гинеколог
Врач второй категории
Организовывает и проводит диспансеризацию гинекологических больных. Проводит диагностику беременности, наблюдение за беременными, раннее выявление осложнений беременности, лечение и наблюдение пациенток после родов. Освоила навыки онкоскрининга шейки матки, кольпоскопии, биопсии, УЗИ органов малого таза.
Консультация

Таня
Наблюдалась в Ирины Викторовны во время беременности. Врач опытная, квалифицированная, рекомендую.

• 2003 - 2009 г.-Днепропетровская государственная медицинская академия, 3 медицинский факультет "Лечебное дело"
  • 2009 - 2012 г.-ФПО ДГМА, специализация "Акушерство и гинекология"

• 2012 г. — элективный цикл «Патология шейки матки» (кольпоскопия).
  • 2013 г. — врач-специалист «Ультразвуковая диагностика», ГУ «ЗМА ПО МОЗ Украины».
  • 2018 г. — подтверждение звания врача-специалиста «Ультразвуковая диагностика», ГУ «ЗМА ПО МОЗ Украины».
  • 2018 г. — подтверждение звания врача-специалиста – «Акушерство и гинекология» ,ГУ «ДМА МОЗ Украины».