Паевская Ярослава Богдановна

УЗИ-специалист
Врач второй категории
УЗИ-диагност второй категории, проводит скрининги с целью выявления различных патологий у детей и взрослых. Выполняет ультрасонографию органов брюшной полости и малого таза, обследует лимфатические узлы и молочные железы на предмет новообразований. В компетенцию доктора также входит сканирование мягких тканей организма и суставных областей. Ярослава Богдановна проводит плановые диагностические осмотры малышей возрастом до 1 года для раннего определения врожденных аномалий развития.

Валентин
Привозили двойню на обследование тазобедренных суставов. Ярослава Богдановна отличный специалист, детально провела обследование деток, очень приятный человек, помогала с детками, рассказала подробно о диагнозе и диагностике, встретила и провела с улыбкой, очень аккуратная и отзывчивая. По-больше б таких специалистов и просто позитивных людей, как Ярослава Богдановна.
Анна А.
Назначили ребенку диагностику, я очень волновалась перед приемом. Но врач молодец, справилась и с нервной мамашей и орущим ребенком достойно. Теперь я спокойна и благодарна врачу.
02 сентября '16г.
Все объяснила, провела детальное обследование и расшифровала мне результаты. Благодарочка ;)
Лидия
08 августа '16г.
Была травма колена, проходила обследование сустава. Спасибо!
Тамара
23 июня '16г.
Хороший специалист, быстрая диагностика!

• 2008 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• Toshiba "УЗИ органов брюшной полости и допплерография висцеральных сосудов";
  • Toshiba "УЗИ эндокринных органов", "Физика УЗИ", "УЗИ молочных желез", "УЗИ в ортопедии и травматологии";
  • 2014 г. - "Поверхностные пилинги", школа Космотрейд;
  • 2014 г. - "Мезотерапия", школа Космотрейд;
  • 2014 г. - "Биоревитализация", школа Космотрейд;
  • 2015 г. - Курс по общей косметологии, школа красоты Багира;
  • 2016 г. - Обучение работы с косметикой Academie;
  • 2016 г. - Обучение работы с косметикой Obagi;
  • 2016 г. - Семинар "Fusion mesotherapy";
  • 2016 г. - Семинар по мезопрепаратам Muscle toning, Fat apoptosis.