Мягков Станислав Александрович

Рентгенолог
Доктор Мягков Станислав Александрович проводит диагностику состояния здоровья пациентов, используя метод рентгена. Врач первой категории предоставляет услуги обследования с применением методики МРТ. Станислав Александрович производит МРТ-исследование гипофиза, шейного и спинного отделов позвоночника, головного мозга, суставов (числе тазобедренного, плечевого, коленного). Используя полученную информацию, консультирует относительно необходимого лечения. Кандидат медицинских наук, ассистент кафедры лучевой диагностики.

Александр
05 августа '16г.
Станислав Александрович настоящий мастер и профессионал по части МРТ-диагностики. Очень внимательно выполняет работу и качественно. Диагноз мне поставил легко и точно, в заключении подробно описал.
Лидия
10 мая '16г.
Мягков знает свою работу конкретно и безошибочно проведет любое обследование. Я один раз у него МРТ делала, так что знакома с работой этого диагноста.

• Запорожский государственный медицинский университет, медицинский факультет, специальность — лечебное дело (1999 — 2005 гг.);
  • Интернатура: по специальности «рентгенология» на кафедре лучевой диагностики Запорожской медицинской академии последипломного образования (2005 — 2007 гг.);
  • Ученая степень - Кандидат медицинских наук.

• В 2010 году-курсы 1st Kyiv European Tutorial of Radiology, 2010, г. Киев