Мирошниченко Татьяна Ивановна

Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний полости носа, небных миндалин, слуховой трубы, диагностирует онкологические заболевания ЛОР-органов. Окончила Украинскую медицинскую стоматологическую академию.

17 ноября '20г.
Спасибо, приятный приём и быстрое выздоровление
Екатерина
01 ноября '20г.
Спасибо большое Татьяне Ивановне. Вылечила быстро, щепетильно и не дорого по препаратам. Внимательная врач.
Петренко С.М.
19 января '20г.
Мой отит вылечила быстро и легко. Спасибо ей.
16 января '20г.
Меня вылечила быстро и не дорого. Мне понравилась.
Таня
05 января '20г.
Обратилась с плохим носовым дыханием уже после лечения у многих специалистов, даже в частных клиниках. Но помогла мне только Татьяна Ивановна. Очень довольна.
Кононенко
05 января '20г.
Очень хороший специалист. Постоянно лечусь только у неё, и рекомендую друзьям только её!!!
Кононенко
05 января '20г.
Очень хороший специалист. Часто у неё лечусь, и постоянно рекомендую друзьям только неё.
Алла
13 января '17г.
Обращалась при ангине, было мне очень плохо. Уже через 2 дня после начала лечения стало намного легче. Спасибо

• В 2002 г. закончила лечебный факультет Украинской медицинской стоматологической академии г. Полтава.
  • С 2002 по 2004 г.г. проходила интернатуру на базе ЛОР-отделения Черниговской областной больницы, Черниговской областной детской больницы, кафедры отоларингологии НМАПО.

• Участник ЛОР - конференций в г. Чернигове, г. Киеве.
  • Прошла курсы тематического усовершенствования на темы: «Детская отоларингология», «Особенности патологии и оказание профпатологической помощи пациентам», «Онкологические заболевания ЛОР органов».
Отоларинголог, отоларинголог детский
Отоларинголог (взрослый и детский), Сурдолог, Слухопротезист
Отоларинголог, фониатр, отохирург, пластический хирург