Лищинская Татьяна Вилховна

Гинеколог
врач первой категории
Врач специализируется на лечении патологий шейки матки, используя современные безоперационные методы, а также лечение бесплодия, воспалительных и невоспалительных процессов, дисфункции яичников.

Сумы ул. Харьковская, 23

09 января '21г.
Обратилась к гинекологу Лищинской Т.В. очень приятный вежливый врач. Взяла мазочек, перед приёмом сделала узи. Доктор назнгачил анализы , приём прошёл быстро и безболезненно. Милая, тактичная все доступно объясняет и рассказывает. прийду ещё!!!
Наталия
18 октября '20г.
Наблюдаюсь в "ОН-Клиник у доктора Лищинской Татьяны Вилховны. Нравится отношение и подход этого доктора. Все розъяснения и консультация мною получены. Осталась всем довольна!
05 сентября '20г.
Была у доктора гинеколога ОнКлиник Лищинской Татьяны В. Очень довольна клиникой и уровнем обслуживания. Взяли мазок на PR, профессионально дали консультацию по поводу моих жалоб. Доктор умеет найти подход к клиенту, приятно к Вам приходить! А ещё медицинское оборудование, новое, чистое и комфортное.
Анастасия
04 сентября '20г.
Лищинская Татьяна Вилховна - врач-гинеколог, к которой я обратилась с проблемой нежелательной беременности. Врач была очень обходительна, внимательно отнеслась к проблеме, все в подробностях объяснила и по моему желание провела медикаментозное прерывание беременности. провела осмотр, дала консультацию, провела наблюдение после приёма. Обязательно обращусь к Татьяне Вилховне для дальнейшей консультации. Спасибо за Вашу работу и подход.
Алина
01 сентября '20г.
Обратилась в Оnclinic Сумы, к Лищинской Т.В. с задержкой менструации. Доктор внимательно выслушал, осмотрел, дал рекомендации. Татьяна Вилховна очень внимательная, приятная. Рекомендую.
16 января '20г.
Один з кращих спеціалістів у нашому місті. Дуже рекомендую! Лікуюся у цього лікаря дуже давно. Завжди з позитивним результатом. Дякую!

• 1980 - Окончила медицинский факультет Петрозаводского Государственного университета, специализация «Лечебное дело».

• 2004 - Курсы повышения квалификации «Кольпоскопия».
  • 2018 - ПАЦ тематические курсы «Акушерство и гинекология».
  • 2018 - ПАЦ тематические курсы «Планирование семьи».