Кубышкина Виктория Владимировна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Консультация Тимчасово не приймає
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет фолликулометрию, ультразвуковое исследование органов малого таза, в том числе скрининговое УЗИ плода. Проводит установку и удаление внутриматочной спирали. Лечит климакс, нарушения менструального цикла, кисты яичников, эндометриоз и эндометрит.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Чт

04 АПР

Людмила Сахновская
30 июня '21г.
Спасибо большое врачу за профессионализм и трепетное отношение . Все четко,ясно и без всяких проблем
Екатерина Русанова
30 июня '21г.
Хочу выразить благодарность Виктории Владимировна за профессионализм, за трепетное отношение. Наблюдаюсь по беременности 28 недель, всем довольна ☺️ Спасибо большое
22 июня '21г.
Очень квалифицированный специалист,внимательная,приятная. Была 2 раза на узи всем осталась довольна,рекомендую всем
19 июня '21г.
Виктория Владимировна, очень хороший врач. Её слова совпадают с мнением других специалистов. Очень внимательная и хорошо понимает свое дело. Моя личная рекомендация)
26 мая '21г.
Всем добрый день! Была сегодня у врача Кубышкина В.В. на визите и делали первый скрининг. Врач позитивный, внимательно осмотрел эмбриона, дал хорошие советы. Приятная женщина, буду рекомендовать ее для первого скрининга своим знакомым, потому что хороших врачей сейчас сложно найти.
05.03.2017
Дуже задоволена прийомом. Чудовий лікар, дуже людяна, я дуже задоволена. Мені її порадила подруга, яка раніше лікувалася у неї. Вона нічого зайвого не призначає, все по суті та по справі. Буду приходити ще, та рекомендувати усім знайомим.
Эльмира
Велике спасибі, Вікторії Володимирівні за хорошу консультацію! Лікар дуже уважна, знає свою справу, хороший, кваліфікований фахівець! Я залишилася дуже задоволеною! Безперечно прийду на повторний прийом. Рекомендую спеціаліста!

• 1991 г. — Харьковский Медицинский Институт.
  • 1998 г. — Клиническая ординатура в ХНМУ.

• Член Всеукраинской ассоциации врачей-гинекологов.
  • Член Всеукраинской ассоциации врачей УЗИ.

Врач-гинеколог предоставляет услуги

• УЗ-диагностика оганов малого таза;
  • Первый скрининг;
  • Фолликулометрия;
  • Цервикометрия;
  • Консультативный прием;
  • Забор и интерпретация анализов;
  • Постановка и удаление ВМС.