Крюкова Алла Анатольевна

Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Маммолог
врач первой категории
Врач акушер-гинеколог, эндокринолог первой категории, УЗД диагностика. Занимается лечением женского бесплодия, радиоволновым методом лечения шейки матки, терапии воспалительных патологий матки и придатков, владеет методами гистеросальпингографии, проводит УЗИ диагностику в акушерстве и гинекологии. Окончила Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского.

12 января '17г.

• Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, медицинский факультет (2002 г.);
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2004 г.);
  • Клиническая ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев (2006 г.).

• с 2004 г. - курсы "УЗД в акушерстве и гинекологии";
  • с 2004 г. - курсы по кольпоскопии;
  • с 2007 г. - курсы "Гинекологическая эндокринология";
  • с 2010 г. - курсы по эндоскопии.

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины