Коваль Марина Николаевна

Рентгенолог
врач второй категории
Врач рентгенолог второй категории. Оказывает услуги по проведению диагностики при помощи рентген-исследований, выполняет магнитно-резонансную и компьютерную томографию.Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

04 января '17г.
Проводила мне диагностику. Приятно удивлена, насколько доброжелательной оказалось врач. Отнеслась не сухо, все рассказала и вообще поддержала

• 2005 году окончила медицинский факультет № 3 Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.
  • В 2005-2007 годах прошла интернатуру по специальности “Радиология диагностическая” при Национальном медицинском университете им. А.А. Богомольца на базе Александровской клинической больницы г. Киева и Киевской городской клинической больницы скорой медицинской помощи (КГКБСМП).

• В 2008 году – специализация по профессии “Рентгенология” при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика на базе Киевской областной больницы.
  • В 2011 году прошла цикл тематического усовершенствования «Компьютерная и магнитно-резонансная томография».
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог