Кондратьева Ирина Витальевна

Акушер-гинеколог
Врач второй категории Кондратьева И. В. занимается коррекцией патологий женской репродуктивной сферы, а также ведением беременности и подготовкой к родам. Проводит очные консультации для молодых пар, планирующих пополнение в семье. Обследует женщин с бесплодием, помогает нормализовать менструальный цикл. Назначает лечение при ЗППП, кандидозе, эрозии шейки матки, поликистозе яичников. Выполняет забор мазков влагалищных выделений для анализов, кольпоскопию. Консультирует по вопросам контрацепции.

После родов проявились проблемы, пришлось обратиться к специалисту. После переезда в другой город врача выбирала по ркомендации. Своим выбором очень довольна.
Катя
29 августа '16г.
Лечила эрозию у Ирины Витальевны. Очень ей благодарна за результат!
Вера
17 августа '16г.
Я отдаю предпочтение обслуживанию у своего одного и того же гинеколога. Кондратьева для меня лучший врач.

• 2005 г.- Национальный медицинский університет им. Богомольца;
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• 2008 г. - "Основы репродуктологии";
  • 2008 г. - "Предраковые гиперпластические процессы органов репродуктивной системы у женщин";
  • 2011 г. - "Репродуктивная эндокринология";
  • 2016 г.- "Акушерство и гинекология".
Похожие специалисты:
Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог