Кедык Анатолий Владимирович

Эндоскопист
врач первой категории
Врач специализируется на эндоскопической диагностике. Выполняет видеогастродуоденоскопию, уреазный тест и колоноскопию. В ходе исследования получает цифровое изображение поверхности внутренних органов и делает медицинское заключение об их состоянии.

Кропивницкий б-р Студенческий, 6/5

Тетяна
24 января '20г.
Хороший спеціаліст, та справжній віртуоз у своїй професійній сфері. Була у нього на обстеженні, все пройшло добре. Буду і надалі звертатися лише до нього!

• 2005 - окончил лечебный факультет Ивано-Франковской государственной медицинской академии.
  • 2008 - окончил интернатуру по хирургии на базе БСМП, город Кропивницкий.

• 2011 - присвоена вторая квалификационная категория по специальности «Хирургия».
  • 2012 - прошел первичную специализацию по специальности «Эндоскопия» на базе Харьковской академии последипломного образования.
  • 2016 - прошел ПАЦ на базе Харьковской МАПО по специальности «Эндоскопия».
  • 2016 - присвоена вторая квалификационная категория по специальности «Эндоскопия».
  • 2017 - присвоена первая квалификационная категория по специальности «Хирургия»
  • 2021 – присвоена первая квалификационная категория по специальности «Эндоскопия».

Врач-эндоскопист предоставляет услуги

• Уреазный тест — 120 грн