Якимец Валентина Ростиславовна

Эмбриолог
Врач-эмбриолог специализируется на проведении всех этапов процессов искусственного оплодотворения, консультирует пары по вопросам ЭКО. Валентина Ростиславовна в совершенстве владеет всеми основными навыками работы с эмбрионами, проводит диагностику биоматериалов, подготавливает ВМИ, культивирует и оценивает эмбрионы для пересадки, ведет медицинскую документацию. За консультацией к специалисту обращаются семейные пары, страдающие от бесплодия.
Консультация

Анжела
23 октября '17г.
Познакомились с Якимец, когда я проходила обследование в Адонисе. Очень ответственно подходит к работе, внимательна и доброжелательна. Спасибо за помощь, Валентина!

• 2014 г. — Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, специальность «Биология» (диплом магистра с отличием);
  • 2016 г. — участник международного симпозиума репродуктивной медицины Украины, 25 лет успеха в г. Харьков.

Врач-эмбриолог предоставляет услуги

• спермограмма;
  • криоконсервация и разморозка спермы;
  • отбор ооцитов;
  • культивирование эмбрионов;
  • эмбриотрансфер;
  • лазерный хэтчинг.

Врач-эмбриолог занимается лечением заболеваний

• бесплодие различного генеза.