Ильченко Юлия Петровна

Отоларинголог
врач первой категории
Детский
Доктор Ильченко Юлия Петровна предлагает пациентам услуги специалиста-отоларинголога. Консультирует пациентов с профильными проблемами. Занимается профилактикой и лечением болезней ЛОР-органов. Выполняет промывание лакун небных миндалин, удаляет серные пробки и инородные предметы из носа. Осуществляет вскрытие паратонзиллярного абсцесса. Член Украинской ассоциации народной медицины по специальности лечебное дело.

Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7

Обратила внимание на то, что сын частенько не реагирует на мое обращение к нему и насторожилась. На приеме у Юлии Петровны выяснилось, что проблема в серной пробке, образовавшейся в ухе. Удаление прошло быстро и безболезненно. Сейчас все в норме. Юлии Петровне большая благодарность не только за помощь, но и за консультацию по профилактике образования серных пробок в дальнейшем.

• 2012 г. - медицинский университет УАНМ, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • 2014 г. – интернатура по специальности "Отоларингология" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2012 г. - Украинская ассоциация народной медицины по специальности лечебное дело.